advertisement club_uz conditions culturallife elections_law_uz elections_uz_2009 investigation_market_tashkent law_uz main_news ministersuz new_tashkent_2200 religion rules uzbekistan vuz_uz wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 poll poll tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world
16.10.2018 / 10:31 msk / 12:31 uzb
Регион   
Authorization
e-mail
пароль
регистрация   вход
Как Вы оцениваете современное состояние развития взаимоотношений между Узбекистаном и США?
Голосование проводилось 17.05.2018 - 08.06.2018

29.3% (12)  - Положительно
26.8% (11)  - Более положительно, чем отрицательно
29.3% (12)  - Нейтрально
2.4% (1)  - Более отрицательно, чем положительно
4.9% (2)  - Отрицательно
7.3% (3)  - Затрудняюсь с ответом
голосов 41     всего 100%

Архив голосований
Архив новостей
Печатная версия Печатная версия


Определены лучшие легкоатлеты Узбекистана
30.01.2014 13:41

ТАШКЕНТ, 30 января. /УЗИНФОРМ/. В Узбекистане подведены итоги прошедшего в Ташкенте Открытого кубка страны по легкой атлетике.

Участники состязаний за право обладания Кубком Узбекистана были разделены на 2 группы.

В первой группе в общекомандном зачете лучшей оказалась первая команда Ташкента, на втором месте оказалась команда Ташкентской области, третье место осталось за второй командой столицы.

Во второй группе лучшими стали сырдарьинцы, второе и третье места заняли команды Сурхандарьинской и Наманганской областей соответственно.

Кроме того, были объявлены лучшие легкоатлеты по отдельным дисциплинам. Так, Анастасия Журавлева победила сразу в двух видах: прыжках в длину и тройном прыжке. Финалистка Олимпийских игр в Лондоне Светлана Радзивил преодолела планку в прыжках в высоту в 1 метр 94 см. Победил в прыжках в высоту и подающий надежды Руслан Малинин. В эстафетах 4 по 200 метров не было равных первой команде города Ташкента.

В беге на 400 метров первым стал Артем Дятлов из Сырдарьинской области, на дистанции 1500 метров не было равных Ирине Мороз из Андижана, бег на 3000 метров выиграла Зарнигор Артыкова из Самарканда, представители этой команды Фирдавс Эгамов и Руслан Курбанов были лучшим в барьерном беге на 60 метров и тройном прыжке соответственно, сообщает Национальный Олимпийский комитет Узбекистана.

Теперь сильнейшие легкоатлеты Узбекистана примут участие в международных турнирах, в частности, чемпионату Азии в закрытых помещениях, который пройдет в китайском Ханчжоу с 13 по 17 февраля.

УЗИНФОРМ

Назад | Наверх Печать статьи Печать статьи
Остальные новости
Блоггеры обсуждают
Итоги Чемпионата Азии по художественной гимнастике
Blog Afisha
Основные таможенные правила Республики Узбекистан
qmmp
Международный конгресс по журналистскому образованию
BINAFSHA
Ящик пива за лучшее фото
Blog Afisha