advertisement club_uz conditions culturallife elections_law_uz elections_uz_2009 investigation_market_tashkent law_uz main_news ministersuz new_tashkent_2200 religion rules uzbekistan vuz_uz wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 poll poll tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world
24.09.2018 / 20:02 msk / 22:02 uzb
Регион   
Authorization
e-mail
пароль
регистрация   вход
Как Вы оцениваете современное состояние развития взаимоотношений между Узбекистаном и США?
Голосование проводилось 17.05.2018 - 08.06.2018

29.3% (12)  - Положительно
26.8% (11)  - Более положительно, чем отрицательно
29.3% (12)  - Нейтрально
2.4% (1)  - Более отрицательно, чем положительно
4.9% (2)  - Отрицательно
7.3% (3)  - Затрудняюсь с ответом
голосов 41     всего 100%

Архив голосований
Архив новостей
Печатная версия Печатная версия


Труженики Узбекистана представлены к госнаградам
25.08.2016 11:04

ТАШКЕНТ, 25 августа. /УЗИНФОРМ/. 24 августа Президент Узбекистана Ислам Каримов подписал указ "О награждении в связи с двадцатипятилетием независимости Республики Узбекистан группы государственных служащих и работников производственной и социально-экономической сфер", приуроченный к празднованию 25-летия национальной независимости страны.

Указом предписывается за большие заслуги в деле укрепления экономического потенциала страны и успешного осуществления реформ, многолетний плодотворный труд и весомый вклад в развитие сельского и водного хозяйства, промышленности, транспорта, связи и строительства, активное участие в общественной жизни присвоить почетные звания:

"Заслуженный хлопкороб Республики Узбекистан"

  • Пардабоеву Абдукариму - руководителю фермерского хозяйства "Мақсад" Сайхунабадского района, Сырдарьинская область
  • Шоймонову Йулдошу Рустамовичу - руководителю фермерского хозяйства "Шоймон бобо" Шерабадского района, Сурхандарьинская область

"Заслуженный ирригатор Республики Узбекистан"

  • Бабажанову Курбанбаю Саидовичу - начальнику управления по эксплуатации гидроузла "Туямўйин", Хорезмская область
  • Уралову Зохиду Зиётовичу - начальнику участка управления ирригационной системы "Оқ-Қорадарё" бассейнового управления ирригационных систем "Зарафшон", Самаркандская область

"Заслуженный животновод Республики Узбекистан"

  • Дарменову Берикбаю Сафаровичу - главному чабану племенного ширкатного хозяйства "Абай" Канимехского района, Навоийская область
  • Курбанову Рашиду Адиевичу - главному чабану ширкатного хозяйства "Боғдон" Фаришского района, Джизакская область

"Заслуженный шелковод Республики Узбекистан"

  • Зокировой Рузахон Эсаналиевне - агроному общества с ограниченной ответственностью "Яйпан Яккатут пилласи" Узбекистанского района, Ферганская область
  • Хафизовой Зухре Юсуфовне - главному агроному общества с ограниченной ответственностью "Наманган кумуш ипаги" Наманганского района, Наманганская область

"Заслуженный работник промышленности Республики Узбекистан"

  • Жураеву Тулагану Тошпулатовичу - первому заместителю председателя правления Узбекско-Корейского совместного предприятия "Устюрт газ-кимё комплекси", Республика Каракалпакстан
  • Нурутдинову Алику Саидовичу - генеральному директору акционерного общества "Узбекский металлургический комбинат", Ташкентская область
  • Буранову Аскару Джураевичу - начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью "Шўртаннефтгаз", Кашкадарьинская область

"Заслуженный строитель Республики Узбекистан"

  • Дадамухамедову Абдувахиду Параховичу - главному инженеру строительного управления №50 акционерного общества "12-трест", город Ташкент
  • Мирзаеву Нематжону Расуловичу - руководителю общества с ограниченной ответственностью "Андижон қишлоқ қурилиш", Андижанская область

"Заслуженный работник транспорта Республики Узбекистан"

  • Акбарову Сайфулле Сайдуллаевичу - водителю общества с ограниченной ответственностью "2-автобус саройи" акционерного общества "Тошшаҳартрансхизмат", город Ташкент
  • Сулаймонову Насиру Ташевичу - машинисту тепловоза Бухарского локомотивного депо акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Бухарская область

"Заслуженный работник связи Республики Узбекистан"

  • Хашимходжаеву Авазу Хабибуллаевичу - заместителю начальника государственного унитарного предприятия "Электромагнит мослашув маркази" Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан

"Заслуженный работник гражданской авиации Республики Узбекистан"

  • Икрамову Шахзоду Илясовичу - командиру воздушного судна "Боинг" Летного комплекса Национальной авиакомпании "Ўзбекистон ҳаво йўллари"

За достойный вклад в дело укрепления независимости страны, повышения ее экономического потенциала, воспитания молодого поколения в духе любви к Родине, верности идеям независимости, самоотверженный труд, патриотизм, почет и уважение, завоеванные активным участием в общественной жизни, наградить:

орденом "Эл-юрт ҳурмати"

  • Даминова Тургунпулата Абидовича - профессора кафедры инфекционных и детских инфекционных болезней Ташкентской медицинской академии, город Ташкент
  • Джумабекова Жали Исааковича - преподавателя физики академического лицея №1 при Нукусском государственном педагогическом институте, Республика Каракалпакстан
  • Жумаеву Гуландом Розиковну - заведующую сельским врачебным пунктом "Ўртақўрғон" Кызылтепинского района, Навоийская область
  • Каримову Шахринису Акрамовну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан села "Булоқбоши" Галляаральского района, Джизакская область
  • Кудратова Салижана Сулаймановича - руководителя Сырдарьинского областного отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества, члена областного Совета духовности и просветительства
  • Кутлиеву Зулхумор Шоназаровну - заведующую сельским врачебным пунктом "Хоразм" Янгиарыкского района, Хорезмская область
  • Рахимова Хамиджона Мамажоновича - директора специализированной средней общеобразовательной школы №1 Алтыарыкского района, Ферганская область
  • Рахматова Абдулхамида Бувабаевича - директора академического лицея №3 при Наманганском государственном университете, Наманганская область
  • Рахматуллаева Юсупа - заведующего хирургическим отделением Кашкадарьинского областного многопрофильного детского медицинского центра
  • Салохиддинова Солиддина - председателя общественного совета схода граждан села "Номданак" Паркентского районного отделения фонда "Нуроний", Ташкентская область
  • Фаттоева Ёкуба Талабовича - руководителя фермерского хозяйства "Фаттоев" Пешкунского района, Бухарская область
  • Хайдарова Уткирбека Абдужалиловича - тренера по боксу специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Андижанской области
  • Хасанову Рахибу - председателя схода граждан махалли "Зарафшон" Джамбайского района, Самаркандская область
  • Ходжамбердиева Мамаюсупа Бозоровича - учителя математики средней общеобразовательной школы №81 Денауского района, Сурхандарьинская область

орденом "Фидокорона хизматлари учун"

  • Абдуллаева Абдугапара Абдукахаровича - прораба Ташкентского специализированного ремонтно-эксплуатационного предприятия по содержанию мостового хозяйства, город Ташкент
  • Арипова Ахмаджона Кадиржановича - начальника отдела проектирования дочернего предприятия "Андижон механика заводи", Андижанская область
  • Ахмедова Агзамжана Акбаралиевича - заместителя главного инженера акционерного общества "Янги Ангрен иссиқлик электр станцияси", Ташкентская область
  • Боботова Останакула Чориевича - старшего дорожного мастера путевой машинной станции №166 Термезского регионального железнодорожного узла акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Сурхандарьинская область
  • Ганиева Муртазокула Мустафокуловича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Самарқанд автомобиль заводи" – директора по планированию производства, Самаркандская область
  • Исакова Музаффара Тоштемировича - ведущего инженера-технолога цеха эфиров целлюлозы акционерного общества "Фарғонаазот", Ферганская область
  • Мамараимова Абрала - главного гидротехника управления ирригационной системы "Туятортар-Қли" бассейнового управления ирригационных систем "Зарафшон", Джизакская область
  • Мухидова Толиба Сайфуллоевича - мастера акционерного общества "Бухоронефтгазпармалаш", Бухарская область
  • Палимбетова Садатдина Зиуаддиновича - начальника департамента по проектированию и строительству инфраструктурных объектов унитарного предприятия "Дирекция по проектированию и строительству объектов инфраструктуры Устюртского газохимического комплекса и обустройству газоконденсатного месторождения Сургиль", Республика Каракалпакстан
  • Рахимбекова Хакиммирзу Уразовича - начальника отдела подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Янгикурганского района, Наманганская область
  • Рахимова Рузибоя Абдуллаeвича - начальника смены государственного предприятия "Туямўйин гидроэлектростанцияси", Хорезмская область
  • Рахматову Адалат - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Бунёдкор" Сырдарьинского района, Сырдарьинская область
  • Тураева Шокира Тогаевича - машиниста крана путевой машинной станции №214 акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"
  • Хамдамова Фахриддина Пардаевича - мастера кузнечно-прессовочного цеха производственного объединения "Навоийский машиностроительный завод" государственного предприятия "Навоийский горно-металлургический комбинат", Навоийская область
  • Ходжаева Батира Асадиллаевича - первого заместителя министра экономики Республики Узбекистан
  • Эркинова Навруза Садировича - начальника группы реализации проекта "Строительство электрифицированной железнодорожной линии "Ангрен-Поп" акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"

орденом "Меҳнат шуҳрати"

  • Абдувалиева Абдурахмона Абдукаххоровича - председателя правления акционерной компании "Ўзавтойўл"
  • Абдуллаева Акрамджона Анаркуловича - хокима города Коканда, Ферганская область
  • Ахмедова Исматуллу Тошкуловича - ведущего геолога рудника "Кўкдумалоқ" общества с ограниченной ответственностью "Муборакнефтгаз", Кашкадарьинская область
  • Бурязова Шоназара Кучкаровича - машиниста бульдозера подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Багатского района, Хорезмская область
  • Исакова Гайрата Усмановича - начальника механо-сборочного комплекса акционерного общества "Тошкент механика заводи", город Ташкент
  • Ким Нам Сока - заместителя министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан – консультанта по информационным технологиям и коммуникациям
  • Курбаниязова Аитмурата Сейдабуллаевича - машиниста тепловоза Кунградского локомотивного депо акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Республика Каракалпакстан
  • Курбонову Жангил Жуммаевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Бибизайнаб" Алтынсайского района, Сурхандарьинская область
  • Мавланова Холмамата Эгамкуловича - начальника отдела подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Акдарьинского района, Самаркандская область
  • Мирзаева Низома Вафокуловича - аппаратчика цеха по производству каустической соды и химической продукции акционерного общества "Навоийазот", Навоийская область
  • Мулажанова Дилшодбека Абидовича - мастера смены сборочного цеха производственного управления акционерного общества "GM O‘zbekiston", Андижанская область
  • Олимова Мухаммадкосима Хошимовича - хокима Рамитанского района, Бухарская область
  • Рустамова Асрора Икрамовича - первого заместителя директора государственного предприятия "Ялпи геологик тасвирлаш, излаш экспедицияси" Государственного комитета Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам – главного геолога
  • Саноева Ёдгора - председателя схода граждан села "Хайробод" Вабкентского района, Бухарская область
  • Таджибаева Абдушукура Муминовича - начальника смены акционерного общества "Сирдарё иссиқлик электр станцияси", Сырдарьинская область
  • Халилову Махфират Мирзаевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Йўлдош шаҳарча" Китабского района, Кашкадарьинская область
  • Холбоева Нормумина Яхшиевича - хокима Касбинского района, Кашкадарьинская область
  • Холдарова Топиболди - председателя Ферганского областного отдела фонда "Нуроний"
  • Холмуротова Уразали - начальника Хавастского районного отдела управления ирригационной системы "Боёвут-Арнасой" бассейнового управления ирригационных систем "Қуйи Сирдарё", Сырдарьинская область
  • Шайматова Абдукадира Джурабоевича - руководителя фермерского хозяйства "Жўрабек" Зарбдарского района, Джизакская область
  • Юсупова Анваржона Валиевича - машиниста крана унитарного предприятия "1-энергомонтаж поезди" акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"

орденом "Дўстлик"

  • Абдуллаева Озода - председателя Янгиарыкского районного отделения благотворительного общественного фонда "Маҳалла", Хорезмская область
  • Абдурахмонову Мархобохон Холикжоновну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Мурувват" Багдадского района, Ферганская область
  • Абибуллаева Куатбая Артикбаевича - начальника котлотурбинного цеха акционерного общества "Тахиатош иссиқлик электр станцияси", Республика Каракалпакстан
  • Алимова Гайрата Тухтамуродовича - начальника смены цеха линейного обслуживания авиапредприятия "Uzbekistan airways technics" Национальной авиакомпании "Ўзбекистон ҳаво йўллари"
  • Ахмедова Камаритдина - председателя схода граждан поселка "Пайшанба" Каттакурганского района, Самаркандская область
  • Ачилова Асрора Толмасовича - главного технолога общества с ограниченной ответственностью "Олот нефть ва газ қидирув экспедицияси" акционерной компании "Ўзгеобурғунефтгаз", Бухарская область
  • Жураева Чули - председателя Касбинского районного отделения фонда "Нуроний", Кашкадарьинская область
  • Карабаеву Момахон - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Бувайда" Шахриханского района, Андижанская область
  • Кодирова Бахтиёра Абдусаломовича - руководителя фермерского хозяйства "Бахтиёр Абдусаломович" Мингбулакского района, Наманганская область
  • Кулматова Дилшода Илесовича - заместителя председателя Центрального совета общественного движения молодежи "Камолот"
  • Мирзахидова Хуршида Мирсабировича - министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан
  • Миркасимова Мирагъзама Миразадовича - хокима Шайхантохурского района, город Ташкент
  • Назарова Боходира Мирзаевича - председателя схода граждан махалли имени Алишера Навои Мирзо-Улугбекского района, город Ташкент
  • Олимову Азизу Соатовну - председателя схода граждан махалли "Марғизор" Папского района, Наманганская область
  • Пардаева Нусуратуллу - председателя Джизакского областного объединения профсоюзных организаций
  • Рахимова Вохида Санакуловича - хокима Пастдаргомского района, Самаркандская область
  • Рахманова Баходира Хамракуловича - машиниста электропоезда "Афросиёб" локомотивного депо "Ўзбекистон" акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Ташкентская область
  • Рустамова Шухрата Рустамовича - хокима Ургенчского района, Хорезмская область
  • Салимова Нуритдина Очилдиевича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "ТўполангсувГЭСқурилиш", Сурхандарьинская область
  • Староверова Олега Владимировича - директора меднообогатительной фабрики акционерного общества "Алмалыкский горно-металлургический комбинат", Ташкентская область
  • Файзиеву Сайёру Мавляновну - заместителя хокима Ташкентской области, председателя Комитета женщин
  • Хамраева Илхома Мажидовича - начальника смены акционерного общества "Навоий иссиқлик электр станцияси", Навоийская область

медалью "Шуҳрат"  (перешагнувшие 100-летний возраст)

  • Аталикову Хаитхон - город Андижан, Андижанская область
  • Есемуратову Алмахан - Чимбайский район, Республика Каракалпакстан
  • Исаеву Нишон - Бахмальский район, Джизакская область
  • Исраилова Исмаила - Юнусабадский район, город Ташкент
  • Мадаипову Мунаввар Аширали кизи - Гулистанский район, Сырдарьинская область
  • Мустафоеву Туй - Пешкунский район, Бухарская область
  • Пирматову Хурсанай - Янгиюльский район, Ташкентская область
  • Прматову Морияхон - Наманганский район, Наманганская область
  • Рустамову Максад - Пайарыкский район, Самаркандская область
  • Рузметову Ёкут - Ханкинский район, Хорезмская область
  • Тураеву Хайит - Алтынсайский район, Сурхандарьинская область
  • Умарову Хувайду - Бувайдинский район, Фарганская область
  • Эргашеву Хурой - Нуратинский район, Навоийская область
  • Юсупову Урол - Нишанский район, Кашкадарьинская область

медалью "Жасорат"

  • Давлатова Эркина Эсановича - мастера мастерской "Зангори экран" Бухарского района, Бухарская область
  • Джураева Базарбая Яссаковича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Малик уруғлик чигит" Сырдарьинского района, Сырдарьинская область
  • Джураева Илхома Турсуновича - чистильщика хлопкоочистительного цеха акционерного общества "Қизириқ пахта", Сурхандарьинская область
  • Жамолдинова Комилжона Собировича - мастера по ремонту бытовой техники Наманганского района, Наманганская область
  • Индаминова Шодурди Куранбаевича - мастера по ремонту обуви Багатского района, Хорезмская область
  • Иномова Икрома Ташхуджаевича - частного предпринимателя города Джизака, Джизакская область
  • Кулдашова Тулкина Пардаевича - кузнеца-ремесленника Пастдаргомского района, Самаркандская область
  • Нематова Умида Абдукаримовича - руководителя общества с ограниченной ответственностью "Аслиддин-Умид" Букинского района, Ташкентская область
  • Собирову Нигору Гофуровну - швею-ремесленницу Китабского района, Кашкадарьинская область
  • Тухтаеву Дилфузу Мамасалиевну - швею-ремесленницу города Андижана, Андижанская область
  • Тухтасинова Зокиржона Сойиповича - мастера по ремонту обуви Куштепинского района, Ферганская область
  • Утепову Дамегул Камаловну - бухгалтера дошкольного образовательного учреждения №19 Кунградского района, Республика Каракалпакстан
  • Халматову Умиду Джамилевну - учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №319 Яккасарайского района, город Ташкент
  • Хидирова Собиржона Мирзокуловича - мастера по ремонту обуви Навбахорского района, Навоийская область

медалью "Содиқ хизматлари учун"

  • Бурибоева Икрама Искандаровича - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан
  • Джумаева Бахтиёра Джалиловича - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан
  • Саматову Фирузу Адхамовну - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан
  • Турсунова Кобула Бекназаровича - хокима Нуратинского района, Навоийская область
  • Хакимова Шухрата Журабоевича - главного специалиста Кабинета Министров Республики Узбекистан
  • Халмухамедова Шухрата Гайратджановича - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан
  • Хикматуллаева Бахтиёра Фатхуллаевича - заведующего сектором Кабинета Министров Республики Узбекистан
  • Юсупалиева Баходира Кахрамановича - заведующего департаментом Кабинета Министров Республики Узбекистан

медалью "Шуҳрат"

  • Абдуллаева Шавката Рахмоновича - слесаря цеха акционерного общества "Аммофос-Максам", Ташкентская область
  • Абдуназарова Садуллу Якубовича - руководителя фермерского хозяйства "Ёқубжон ота" Бувайдинского района, Ферганская область
  • Абриева Очила - машиниста технологической установки общества с ограниченной ответственностью "Муборак газни қайта ишлаш заводи" акционерной компании "Ўзнефтгазқазибчиқариш", Кашкадарьинская область
  • Адилова Фархода Рустамовича - председателя общества с ограниченной ответственностью "Хўжаобод" Балыкчинского района, Андижанская область
  • Акрамову Дилнозу Шарифжоновну - заместителя председателя Наманганского областного Совета общественного движения молодежи "Камолот", председателя детской организации "Камалак"
  • Алиева Фирдавса Алимовича - директора совместного предприятия "Телеком Инновейшнс", Навоийская область
  • Алимова Бахтиёра Джунаидовича - заместителя начальника по капитальному строительству Главного управления прогнозирования, ресурсов и инвестиционных программ национальной холдинговой компании "Ўзбекнефтгаз"
  • Алимову Гавхар Зайировну - заместителя председателя Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам науки, образования, культуры и спорта
  • Аллабергенова Илхамбека Эгамбергеновича - руководителя частного предприятия "Афри" Ургенчского района, Хорезмская область
  • Аллакулова Умара Ибадуллаевича - прораба общества с ограниченной ответственностью "Оби ҳаёт инжиниринг" Ханкинского района, Хорезмская область
  • Арипову Мамлакат Абдуллаевну - директора Джизакского областного территориального филиала Международного благотворительного фонда "Соғлом авлод учун"
  • Артикматова Икрамджана Дехкановича - начальника участка Кокандской дистанции сигнализации и связи акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Ферганская область
  • Афсаминова Иброхима Шерматовича - начальника смены технологического цеха унитарного дочернего предприятия "Фарғона нефтни қайта ишлаш заводи", Ферганская область
  • Бабанова Баходира Эшдавлятовича - проходчика рудника "Мурунтау" Центрального рудоуправления государственного предприятия "Навоийский горно-металлургический комбинат", Навоийская область
  • Бабаханова Орифа Обидовича - руководителя общества с ограниченной ответственностью "Наманган момиқ сочиқлари" города Намангана, Наманганская область
  • Баймурзаева Урока Режабовича - руководителя фермерского хозяйства "Бунёд" Камашинского района, Кашкадарьинская область
  • Бекназарова Байрама Ерназаровича - инженера управления ирригационной системы "Қуўаныш-жарма" бассейнового управления ирригационных систем "Қуйи Амударё", Республика Каракалпакстан
  • Бекниязова Ергали Ниетуллаевича - начальника полевой партии филиала "Устюрт геофизика экспедицияси" акционерного общества "Ўзбекгеофизика", Республика Каракалпакстан
  • Буранова Курала Айтбаевича - ведущего инженера департамента по проектированию и строительству инфраструктурных объектов унитарного предприятия "Дирекция по проектированию и строительству объектов инфраструктуры Устюртского газохимического комплекса и обустройству газоконденсатного месторождения Сургиль", Республика Каракалпакстан
  • Ваджиева Тахира Насруллаевича - проходчика филиала "Ер ости ишлари" акционерного общества "Ўзбеккўмир", Ташкентская область
  • Гальперина Леонида Владимировича - заместителя директора совместного предприятия "Тошкент қувурлар заводи" по производственным вопросам, город Ташкент
  • Гулямова Анварходжу Турсуновича - председателя Юнусабадского районного отделения фонда "Нуроний", город Ташкент
  • Дадакова Жуманбая Кадиркуловича - литейщика медеплавильного завода акционерного общества "Алмалыкский горно-металлургический комбинат", Ташкентская область
  • Даниярова Абатбая Сапарбаевича - председателя Каракалпакского Республиканского Совета общественного движения молодежи "Камолот"
  • Дехканову Кундузой Усманкуловну - мастера цеха акционерного общества "Ўзэлектроаппарат-Электрощит", город Ташкент
  • Джарилкаганову Гулистан Сарсенбаевну - руководителя фермерского хозяйства "Гулистон" Караузякского района, Республика Каракалпакстан
  • Джураева Хамиджона Тураевича - старшего мастера технологического цеха рудоуправления гидрометаллургического завода №1 государственного предприятия "Навоийский горно-металлургический комбинат", Навоийская область
  • Жаббарова Таира - председателя схода граждан махалли "Сангар" Хивинского района, Хорезмская область
  • Жабборову Угилхон Мухтаралиевну - председателя схода граждан махалли "Сафаробод" Алтынкульского района, Андижанская область
  • Жаксимуратова Ислама Махсетбаевича - главного специалиста департамента по проектированию и строительству инфраструктурных объектов унитарного предприятия "Дирекция по проектированию и строительству объектов инфраструктуры Устюртского газохимического комплекса и обустройству газоконденсатного месторождения Сургиль", Республика Каракалпакстан
  • Жуланова Баходиржона Ёстиковича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Пахтаобод агротехсервис МТП", Андижанская область
  • Жумабаева Миродилжона Султонмуродовича - начальника прессовочного цеха производственного управления акционерного общества "GM O‘zbekiston", Андижанская область
  • Жумаева Асрора Хушвахтовича - начальника электромеханического отдела государственного предприятия "Тўполанг гидроэлектростанцияси", Сурхандарьинская область
  • Жураева Акрамжона Мирзахмедовича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "296-хўжаликлараро ихтисослаштирилган кўчма механизациялашган колонна" города Ферганы, Ферганская область
  • Жураева Фурката Абитовича - главного инженера электромеханической службы государственного унитарного предприятия "Тошкент метрополитени", город Ташкент
  • Зикирова Отабека Хошимовича - старшего мастера цеха акционерного общества "Жиззах аккумулятор заводи", Джизакская область
  • Зиябоева Хайруллу Абдуллажоновича - директора общества с ограниченной ответственностью "Машхим" города Намангана, Наманганская область
  • Зияханову Нигору Аскаровну - заместителя директора Центра межбанковских расчетов Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан
  • Иргашева Нигматджана Хакимджоновича - председателя товарищества частных собственников жилья "Мургаб сервис коммунал" Чиланзарского района, город Ташкент
  • Исаева Собиржона Рахимовича - главного инженера дирекции по капитальному строительству акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"
  • Исмаилова Гуломбека Гафуровича - руководителя фермерского хозяйства "Ғофур-Рухия" Хазараспского района, Хорезмская область
  • Исматиллаева Тахира Сидиковича - начальника управления путевого хозяйства акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"
  • Исматова Шерзода Махмудовича - мастера сборочного цеха совместного предприятия "JV MAN Auto-Uzbekistan", Самаркандская область
  • Исокова Нормурода Исроиловича - председателя Навоийского областного отдела благотворительного общественного фонда "Маҳалла"
  • Кадирова Абдуманоба Маликовича - водителя общества с ограниченной ответственностью "8-автобус саройи" акционерного общества "Тошшаҳартрансхизмат", город Ташкент
  • Калилаева Юсупа Азбергеновича - буровика общества с ограниченной ответственностью "Устюртгаз" акционерной компании "Ўзнефтгазқазибчиқариш", Республика Каракалпакстан
  • Камалова Анвара Исмоиловича - дизайнера-конструктора общества с ограниченной ответственностью "Истиқлол текстиль дизайн" Наманганского района, Наманганская область
  • Камбарову Мукаддас Абдуллаевну - исполнительного директора молодежного телеклуба "Бунёдкор" общественного движения молодежи "Камолот"
  • Кариева Сардора Хикматовича - генерального директора совместного предприятия "Жўрабек Лабораторис" Чиланзарского района, город Ташкент
  • Каримова Данияра Дилмуратовича - председателя Ташкентского областного Совета общественного движения молодежи "Камолот"
  • Каримова Урола Эшматовича - слесаря цеха акционерного общества "Шўрчи пахта", Сурхандарьинская область
  • Каримову Мехринисо Сайфутдиновну - директора Асакинского районного опорного пункта Международного благотворительного фонда "Соғлом авлод учун", Андижанская область
  • Кахарову Дилфузу Хакимовну - ведущего специалиста отдела контроля за качеством совместного предприятия "Река-мед фарм" Сырдарьинского района, Сырдарьинская область
  • Кима Эдуарда Николаевича - главного проектировщика дочернего предприятия "Қуюв-механика заводи" унитарного предприятия "Ўзтемирйўлмаштаъмир", город Ташкент
  • Кошимбетову Кутли Абдуллаевну - председателя схода граждан поселка "Қорақалпоғистон" Кунградского района, Республика Каракалпакстан
  • Мадиёрову Хадичу Хасановну - старшего оператора оборудования по очищению волокна акционерного общества "Қоракўл пахта тозалаш", Бухарская область
  • Мадумарова Толибжона Абдумаликовича - заместителя председателя Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по законодательству и судебно-правовым вопросам
  • Максудову Мархамат Зуфаровну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Чилонзор" Чиланзарского района, город Ташкент
  • Маматкулова Равшана Уктамовича - старшего технолога цеха по обработке металла акционерного общества "Кварц" города Кувасая, Ферганская область
  • Махкамбаеву Махбубу Акмаловну - директора Ташкентского городского опорного пункта Международного благотворительного фонда "Соғлом авлод учун"
  • Махкамова Содиржона Онорбоевича - машиниста крана путевой машинной станции №164 акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"
  • Мирабидова Мирмаксуда Мирахмадовича - директора общества с ограниченной ответственностью "Пойабзалчи" Чиланзарского района, город Ташкент
  • Мирзаева Абдурашида Тухтасиновича - начальника национального диспетчерского центра унитарного предприятия "Ўзэлектртармоқ" акционерного общества "Ўзбекэнерго"
  • Мирхакимова Ровшана Миргаппаровича - прессовщика акционерного общества "Ўзкабель", город Ташкент
  • Муминову Мелихон Шокировну - председателя товарищества частных собственников жилья "Етти ранг" города Коканда, Ферганская область
  • Мусаева Бахромжона Рахмонкуловича - руководителя фермерского хозяйства "Яшасин фахри" Жалакудукского района, Андижанская область
  • Назаркулова Туйчи Турдикуловича - машиниста крана мостостроительного отряда №67 унитарного предприятия "Кўприк қурилиш трести", город Ташкент
  • Назарматова Рустама Бахтияровича - оператора молодежного медиацентра при Центральном совете общественного движения молодежи "Камолот"
  • Назарова Аскара Мухаммадиевича - машиниста буровой установки Центральной геологоразведочной экспедиции государственного предприятия "Навоийский горно-металлургический комбинат", Навоийская область
  • Нарбаева Анвара Келдибековича - главного инженера унитарного предприятия "Ўзтемирйўлқурилишмонтаж"
  • Ниязову Сураё Нуралиевну - главного специалиста Янгиерского городского Совета общественного движения молодежи "Камолот", председателя детской организации "Камалак", Сырдарьинская область
  • Норбоева Чори Самандаровича - главного чабана каракулеводческого племенного ширкатного хозяйства "Муборак" Мубарекского района, Кашкадарьинская область
  • Нугманова Собита Самсокжоновича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "Афруз Камол" города Намангана, Наманганская область
  • Орипова Дилшода Аъзамовича - директора департамента бухгалтерского учета, отчетности и кассового исполнения Государственного бюджета Центрального банка Республики Узбекистан
  • Ортикову Мухаррамхон Уматалиевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Бўлон" Чартакского района, Наманганская область
  • Поянова Даврона Холмуродовича - буровика акционерного общества "Сурхон пармалаш ишлари", Сурхандарьинская область
  • Пулатову Шаходат Мухидиновну - председателя товарищества частных собственников жилья "Лочин" города Гулистана, Сырдарьинская область
  • Раджапова Мансура Кучкаровича - начальника дирекции управления делами акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари"
  • Райимова Алижона Бахромовича - формировщика совместного предприятия "Евроосиё Тапо-Диск" города Ферганы, Ферганская область
  • Раманова Тайыра Сапарбаевича - электромонтажника общества с ограниченной ответственностью "Нукус электромонтаж" акционерного общества "Ўзэлектромонтаж", Республика Каракалпакстан
  • Рахматова Имома Мамадиёровича - руководителя Кашкадарьинского областного отдела Узбекского научно-производственного центра сельского хозяйства
  • Рузибаеву Рисолат Фахриевну - директора Нуратинского районного опорного пункта Международного благотворительного фонда "Соғлом авлод учун", Навоийская область
  • Рустамова Гайратжона Гадоевича - начальника отделения акционерного общества "Қизилқумцемент", Навоийская область
  • Сапарова Махмуда Ураловича - машиниста тепловоза Термезского локомотивного депо акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Сурхандарьинская область
  • Саттарова Дилшода Нематовича - начальника Финансового управления базовых отраслей промышленности и топливно-энергетического комплекса Министерства финансов Республики Узбекистан
  • Сатторова Баходира Очиловича - начальника гидроучастка управления ирригационной системы "Оқ-сув" бассейнового управления ирригационных систем "Аму-Қашқадарё", Кашкадарьинская область
  • Сатторова Немата Шодиевича - главного механика общества с ограниченной ответственностью "Хўжаиконтуз" Шерабадского района, Сурхандарьинская область
  • Сидикова Хуснидина Пардабаевича - машиниста бульдозера филиала "Белазкўмир" акционерного общества "Ўзбеккўмир", Ташкентская область
  • Собирову Насибахон Анваровну - заместителя хокима Уйчинского района, председателя комитета женщин, Наманганская область
  • Суванову Зохиду Туллибековну - руководителя Бекабадского районного отдела Республиканского центра пропаганды духовности, Ташкентская область
  • Сулайманова Нуритдина Сагдуллаевича - машиниста производственного цеха акционерного общества "Жиззах пластмасса", Джизакская область
  • Тахирову Зияду Нигматуллаевну - заместителя хокима Бектемирского района, председателя комитета женщин, город Ташкент
  • Ташева Алишера Эргашевича - заместителя начальника котлотурбинного цеха унитарного предприятия "Талимаржон иссиқлик электр станцияси", Кашкадарьинская область
  • Ташматова Абдумумина Абдуваитовича - старшего мастера сортопрокатного цеха №2 акционерного общества "Узбекский металлургический комбинат", Ташкентская область
  • Тоджиева Искандара Адибовича - пилота-инструктора Учебно-тренировочного центра Национальной авиакомпании "Ўзбекистон ҳаво йўллари"
  • Тростянского Дмитрия Валерьевича - ведущего аналитика центра изучения общественного мнения "Ижтимоий фикр" Республики Узбекистан
  • Тулиеву Мухаббат Тургуновну - ведущего инженера Хавастской дистанции сигнализации и связи акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Сырдарьинская область
  • Тураева Файзуллу Эрдоновича - начальника сульфатного цеха Северного рудоуправления государственного предприятия "Навоийский горно-металлургический комбинат", Навоийская область
  • Умарову Озоду Гайратовну - руководителя рабочей группы по проектированию общества с ограниченной ответственностью "BePro-дастурчилар маркази" Чиланзарского района, город Ташкент
  • Утанова Алишера Ахмаджоновича - машиниста мельницы дробильного участка акционерного общества "Қувасойцемент", Ферганская область
  • Файзиеву Джамилу Исомиддиновну - инженера Джизакской железнодорожной дистанции акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Джизакская область
  • Файзиеву Дилором Хуснитдиновну - члена Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по международным делам и межпарламентским связям
  • Хайдарова Жамшида Темуровича - генерального директора совместного предприятия "Ург-газ карпет" Ургутского района, Самаркандская область
  • Хайдарову Хайринсу Хужамбердиевну - оператора общества с ограниченной ответственностью "Антекс" Балыкчинского района, Андижанская область
  • Хайитбаева Баходира Атахановича - председателя товарищества частных собственников жилья "Огаҳий коммунал сервис" города Ургенча, Хорезмская область
  • Халикова Азамата Камиловича - руководителя общества с ограниченной ответственностью "Темур-Малик" Кызылтепинского района, Навоийская область
  • Хамроева Дилмурода Холмуродовича - проходчика рудоуправления "Хандиза" Сурхандарьинской области акционерного общества "Алмалыкский горно-металлургический комбинат"
  • Хасанова Яхшибоя Шамуратовича - руководителя фермерского хозяйства "Асалчи Элдор" Иштыханского района, Самаркандская область
  • Хасанову Санобар Искандаровну - ткачиху общества с ограниченной ответственностью "Хоразм гиламлари" Хивинского района, Хорезмская область
  • Хашимова Гулома Улмасовича - начальника смены цеха азотной кислоты акционерного общества "Фарғонаазот", Ферганская область
  • Ходжанова Фархода Халимовича - директора общества с ограниченной ответственностью "Озод фаровон қурилиш" Гузарского района, Кашкадарьинская область
  • Хожиматова Абдуллажона - председателя Избосканского районного отделения благотворительного общественного фонда "Маҳалла", Андижанская область
  • Холмурадову Дильбар Уринбоевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли "Қипчоқ" города Джизака, Джизакская область
  • Худайберганова Бахтиёра Эргашовича - машиниста автокатка подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Чиназского района, Ташкентская область
  • Шамсиеву Гулнору Бакоевну - председателя схода граждан махалли "Тошлоқ" Гиждуванского района, Бухарская область
  • Шодиеву Дилфузу Октябревну - директора Учебно-методического центра при Центральном совете общественного движения молодежи "Камолот"
  • Шомирзаева Шухрата Шомахсутовича - заместителя директора акционерного общества "GM Powertrain-Uzbekistan" по вопросам производства – начальника отдела технического обслуживания, Ташкентская область
  • Шукурова Рустама Закировича - начальника отдела филиала "Тошкент шаҳар телефон тармоғи" акционерной компании "Ўзбектелеком"
  • Элмуратова Нарзуллу Хасановича - комбайнера общества с ограниченной ответственностью "Боёвут агротехсервис МТП", Сырдарьинская область
  • Эргашева Ризокула Тухтаевича - заместителя начальника установки основного производственного цеха унитарного предприятия "Бухоро нефтни қайта ишлаш заводи", Бухарская область
  • Эргашева Сатора Салохиддиновича - начальника Бухарской дистанции сигнализации и связи акционерного общества "Ўзбекистон темир йўллари", Бухарская область.

УЗИНФОРМ

Назад | Наверх Печать статьи Печать статьи
Остальные новости
Блоггеры обсуждают
Итоги Чемпионата Азии по художественной гимнастике
Blog Afisha
Основные таможенные правила Республики Узбекистан
qmmp
Международный конгресс по журналистскому образованию
BINAFSHA
Ящик пива за лучшее фото
Blog Afisha