Глава государства почтил память героев08.05.2026 13:23ТАШКЕНТ, 8 мая. /УЗИНФОРМ/. Сегодня Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетил столичный Парк Победы в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Глава государства принял участие в памятной церемонии, возложил венок к монументу «Ода стойкости», а также посетил Аллею национальных героев в Парке Победы и отдал дань уважения памяти военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших в годы независимости при защите страны.
УЗИНФОРМ