Столицу Узбекистана посетила делегация Гонконга04.06.2026 08:45ТАШКЕНТ, 4 июня. /УЗИНФОРМ/. 3 июня руководитель внешнеполитического ведомства Узбекистана Бахтиер Саидов провел встречу с пребывающим с визитом в стране главой администрации специального административного района Гонконг Джоном Ли Каччиу.
В ходе переговоров министр и его гость рассмотрели вопросы развития стратегического сотрудничества между Узбекистаном и Гонконгом в сферах экономики и торговли, инвестиций, финансов, цифровой трансформации, искусственного интеллекта, транспорта и логистики.
УЗИНФОРМ