Бадминтон среди юниоров21.11.2008 14:05ТАШКЕНТ, 21 ноября. /УЗИНФОРМ/. Завершилось лично-командное первенство Узбекистана по бадминтону среди юношей и девушек 1992 г.р. и младше, которое проходило в спортивном зале ташкентской школы № 110.
Спортсмены Каракалпакстана, областей и столицы республики принимали участие Соревнования проводились во всех пяти видах программы.
Победителям и призерам были вручены дипломы соответствующих степеней от Министерства по делам культуры и спорта Республики Узбекистан, а также ценные призы.
УЗИНФОРМ