ОПЕК в Узбекистане21.11.2008 15:14ТАШКЕНТ, 21 ноября. /УЗИНФОРМ/. 20 ноября члены делегации Фонда ОПЕК по международному развитию во главе с его генеральным директором Сулейманом Аль-Хербишем встретились с министром народного образования Республики Узбекистан Гайратом Шоумаровым.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего расширения и укрепления сотрудничества Узбекистана и Фонда ОПЕК по международному развитию в сфере образования, разработки и реализации совместных проектов.
УЗИНФОРМ