"Бунедкор" и "Пахтакор"24.11.2008 09:45ТАШКЕНТ, 24 ноября. /УЗИНФОРМ/. Вчера завершился чемпионат Узбекистана по футболу среди команд высшей лиги. Последний тур получился лишь формальным. Чемпион страны "Бунедкор" вновь не сумел победить, сведя вничью 1:1 матч против "Навбахора" в Намангане.
Серебряный призер чемпионата – "Пахтакор" и вовсе проиграл 1:0 в Фергане местному "Нефтчи". Для ферганцев финиш сезона получился вообще удачным. Помимо третьего места, в завершающей части турнира подряд были одержаны победы над двумя лидерами из Ташкента "Бунедкора" и "Пахтакора". Андижанцы достойно завершили сезон, сыграв 2:2 с джизакской "Согдианой". А "Бухара", еще один неудачник сезона проиграла 1:4 в Ташкенте "Локомотиву"
УЗИНФОРМ