Кубок Узбекистана по трамполину завершился в Ташкенте25.11.2008 16:55ТАШКЕНТ, 25 ноября. /УЗИНФОРМ/. Открытый розыгрыш Кубка Узбекистана по трамполину завершился в Ташкенте. Кроме хозяев соревнований принимали участие также гости из Казахстана.
Турнир по прыжкам на батуте у женщин выиграли Екатерина Хилько, у мужчин -Владимир Елисеев (оба из Ташкента). Вторые места заняли Анна Савкина (Ташкент) и Ернур Сыздыков (Алма-Ата) соответственно. Третье место - Аселя Егизгараева (Чимкент) и Павел Ситкин (Ташкент).
В состязаниях на акробатической дорожке обладателями почетного трофея стали Татьяна Глущенко (Усть-Каменогорск) и Николай Комлачев (Ташкент). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Екатерина Новикова (Усть-Каменогорск) и Илья Котенев (Павлодар). Замкнули тройку призеров Наталья Болтовская (Усть-Каменогорск) и Руслан Руденко (Павлодар).
УЗИНФОРМ