"Пахтакор" в Кубке Содружества29.11.2008 14:30НОВОСТИ В МИРЕ, 29 ноября. /УЗИНФОРМ/. 1 декабря, в "Доме футбола" в Москве пройдет жеребьевка международного футбольного турнира "Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии".
Турнир пройдет 17–26 января 2009 года в столице России (спорткомплексы "Олимпийский и "Динамо"). Узбекистан будет представлять футбольная команда "Пахтакор".
УЗИНФОРМ