В Варшаве состоялось заседание узбекско-польской Межправительственной комиссии01.12.2008 15:26НОВОСТИ В МИРЕ, 1 декабря. /УЗИНФОРМ/. Заседание узбекско-польской Межправительственной комиссии (МПК) по экономическому сотрудничеству прошло в Варшаве. Делегацию Республики Узбекистан возглавил министр внешнеэкономических связей, инвестиций и торговли Э. Ганиевым. Заместитель министра экономики Польши М. Королец отметил, что отношения между Узбекистаном и Польшей носят традиционно дружественный и доверительный характер. Стороны обменялись информацией об экономической ситуации в обеих странах. Польская сторона дала высокую оценку преобразованиям, проводимым Руководством Узбекистана. Подписание меморандума о взаимопонимании между агентством "Узинфоинвест" и польским Агентством информации и иностранных инвестиций состоялось по итогам заседания.
УЗИНФОРМ