Новая газета для медиков01.12.2008 15:44САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 декабря. /УЗИНФОРМ/. В Самарканде вышел в свет первый номер газеты "Самаркандда согликни саклаш", в котором выступили руководители ведущих медицинских учреждений области.
Как сообщил главный редактор, начальник областного управления здравоохранения Н.Ходжаева, «проблемы и достижения регионального здравоохранения, успехи проводимых реформ, новые методики лечения больных и, конечно же, советы и рекомендации врачей получат освещение на страницах ведомственной газеты».
УЗИНФОРМ