Финал первенства Узбекистана по спортивной гимнастике02.12.2008 19:31ТАШКЕНТ, 2 декабря. /УЗИНФОРМ/. Первенство Узбекистана по спортивной гимнастике завершилось в Ташкенте. Более 40 спортсменок младше 16 лет из Ферганской, Самаркандской, Андижанской областей и столицы республики принимали участие в турнире.
Победительницей вреди мастеров спорта стала учащаяся Республиканского колледжа олимпийского резерва (РКОР) Луиза Галиулина, набравшая 107,5 балла. На высшую пьедестала почета у кандидатов в мастера поднялась представительницы РКОР Дильноза Абдусалимова – 99,35 балла Лучшей в старшей группе первого разряда стала Севара Хашимова (Фергана), в младшей – Ситора Мухамедова (РКОР).
УЗИНФОРМ