Кубок Узбекистана по ушу02.12.2008 20:33ТАШКЕНТ, 2 декабря. /УЗИНФОРМ/. Кубок Узбекистана по ушу стартовал в спорткомплексе "Джар" в Ташкенте.
Более 200 участников из 13 клубных команд проведут борьбу за главный приз. Более того, у победителей появится возможность войти в состав сборной Узбекистана, которая в 2009 году будет принимать участие в чемпионате Азии в Китае и чемпионате мира в Канаде.
УЗИНФОРМ