Конференция в суде в Конституционном суде Республики Узбекистан03.12.2008 12:18ТАШКЕНТ, 3 декабря. /УЗИНФОРМ/. В Конституционном суде Республики Узбекистан, в связи с 60-летием Всеобщей декларации прав человека и 16-летием Конституции Республики Узбекистан, прошла научно-практическая конференция.
Данное мероприятие было посвящено ответственности государственных органов и должностных лиц за обеспечение прав и свобод граждан.
Сотрудники Центральной избирательной комиссии, Института мониторинга действующего законодательства при Президенте Республики Узбекистан, Министерства юстиции, представители негосударственных организаций и средств массовой информации приняли участие в конференции.
УЗИНФОРМ