Собрание в консерватории04.12.2008 19:46ТАШКЕНТ, 4 декабря. /УЗИНФОРМ/. Собрание, посвященное Международному дню инвалидов состоялось вчера в Государственной консерватории Узбекистана.
Представители общественных организаций, люди с ограниченными физическими возможностями и пожилые граждане были приглашены на данное мероприятие. Домам милосердия и инвалидам были вручены такие подарки, как медико-технические, протезно-ортопедические средства. Более того, была представлена концертная программа.
УЗИНФОРМ