"Балтика" - "Импортное пиво № 1"05.12.2008 22:18ТАШКЕНТ, 5 декабря. /УЗИНФОРМ/. Пиво "Балтика" удостоилось звания "Пиво импортного производства № 1" в Узбекистане. Данная награда достается компании "Балтика" второй год подряд. Конкурс "Выбор года" – ежегодный рейтинг среди торговых марок, которые завоевали наибольшую популярность у потребителей.
Конкурс позволяет выявить лучших производителей по сумме критериев, опираясь на реальные преимущества товара. Компания "Балтика" на рынке Узбекистана с 2000 года. Она является ведущим импортером пива в республику, а также поставляет в страну пиво "Невское", "Арсенальное" и лицензионный бренд "Carlsberg".
С осени 2008 года начато лицензионное производство сортов "Балтика № 3 Классическое" и "Балтика № 9 Крепкое" на пивоваренном заводе Carlsberg Uzbekistan в Ташкенте.
УЗИНФОРМ