Конференция в Ташкентском государственном юридическом институте05.12.2008 18:17ТАШКЕНТ, 5 декабря. /УЗИНФОРМ/. Конференция на тему «Право, экология, здоровье», посвященная 16-летию Конституции Республики Узбекистан и 60-летию Всеобщей декларации прав человека состоялась в Ташкентском государственном юридическом институте.
Депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, представители министерств, ведомств, ученые-правоведы, преподаватели и студенты института приняли участие.
Участники отметили, что для дальнейшего повышения эффективности реализации природоохранного законодательства необходимо усилить работу по информированию населения о действующих в этой области правовых нормах, а также привлекать общественность к решению экологических проблем.
УЗИНФОРМ