"Архитектура в эпохе и во времени" - фотовыставка в Ташкенте23.04.2009 15:56ТАШКЕНТ, 23 апреля. /УЗИНФОРМ/. С 21 апреля в рамках «Недели изобразительного искусства» в Доме Фотографии проходит фотовыставка «Архитектура в эпохе и во времени», на которой представлены фотографии как древних, так и современных, знаменитых и не очень памятников архитектуры.
Напомним, что «Неделя изобразительного искусства» проходит традиционно в Ташкенте в апреле и собирает большое количество поклонников искусства, творческой общественности, студентов и школьников, их родителей и преподавателей, людей различных профессий и национальностей, объединенных лишь любовью к прекрасному.
УЗИНФОРМ