В Ташкенте состоится сольный концерт Ольги Володиной "Мой портрет"24.04.2009 10:17ТАШКЕНТ, 24 апреля. /УЗИНФОРМ/. 8 мая в Ташкенте в театре Ильхом состоится концерт Ольги Володиной "Мой портрет", названный так в честь одноименного стихотворениения Козьмы Пруткова. Сольный концерт по многочисленным просьбам зрителей и поклонников Ольги будет проходить во второй раз. Напомним, что впервые с этой программой Володина выступила год назад на Фестивале актерской песни имени Куркмаса Мухитдинова.
Теперь вместе с Ансамблем Омнибус, Ольга исполнит «винегрет», - как она сама называет свой репертуар - из песен, исполняемых когда-то К.Шульженко, Т.Ханум, Э.Пиаф, Л.Утесовым, Д.Дэй, Э.Фитцджеральд и другими.
УЗИНФОРМ