Медики из России, Германии и США провели бесплатное обследование пациентов из Узбекистана27.04.2009 16:05ТАШКЕНТ, 27 апреля. /УЗИНФОРМ/. С 21 по 25 апреля 2009 года в Ташкенте проходила акция "Здоровье в семье", во время которой медицинские работники из России, Германии и США проводили бесплатную диагностику нескольких сот пациентов из Узбекистана.
Организатором данной акции стало ООО "Женское собрание" совместно с медицинским оздоровительным центром "Salus Vita" и рядом зарубежных клиник. Специалисты в области лабораторной и функциональной диагностики, семейной медицины, маммологи и кардиологи провели бесплатное полноценное обследование пациентов и дали ряд мастер-классов для работников ташкентских клиник, сообщает пресс-служба Минздрава Узбекистана.
Напомним, что в январе текущего года уже проводилось подобное мероприятие, в рамках которого израильские специалисты провели обследование и диагностику более 200 человек.
УЗИНФОРМ