Третье землетрясение в Ташкенте за 4 дня!30.04.2009 16:26ТАШКЕНТ, 30 апреля. /УЗИНФОРМ/. В ночь на 30 апреля в 23.53 в Ташкенте ощущалось легкое землетрясение магнитудой 2 балла.
Уже третий день до Узбекистана долетают отголоски землетрясений из Киргизии. По данным сейсмологов, эпицентр был в 103 км от Тараза и в 82 км от Касансая в 0:53 по местному времени. Сила землетрясения в эпицентре - 4,9 балла.
УЗИНФОРМ