В Андижанской области утвержден план работ по противодействию торговле людьми на II полугодие 2009 года03.08.2009 15:41АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 августа. /УЗИНФОРМ/. На днях в здании Андижанского городского молодежного центра состоялось очередное заседание постоянно действующей аналитической рабочей группы областной межведомственной комиссии по борьбе с торговлей людьми.
Как сообщает Андижанский областной хокимият, в ходе заседания, с отчетом о работе, проделанной за шесть месяцев, выступил ответственный секретарь комиссии, начальник отдела по борьбе с торговлей людьми областного управления внутренних дел Р. Жалилов.
Кроме того, также выступившие на заседании первый заместитель прокурора области М. Эгамбердыев и заместитель начальника областного упрвления здравоохранения А. Исаков, говорили о мерах по повышению эффективности работы, проводимой в этом направлении.
По окончании заседания, участники утвердили план мероприятий, направленных на усиление противодействия торговле людьми, рассчитанный на II полугодие 2009 года.
УЗИНФОРМ