Победы узбекских спортсменок в трамполине16.09.2009 13:28НОВОСТИ В МИРЕ, 16 сентября. /УЗИНФОРМ/. На завершившемся в Зальцгиттере (Германия) розыгрыше Кубка мира 2009 года по трамполину, в котором принимали участие представители 26 стран мира, узбекские спортсменки Анна Савкина и Екатерина Хилько завоевали золото в синхронных прыжках на батуте, с большим отрывом обойдя своих ближайших соперниц из России и Германии.
УЗИНФОРМ