В Андижанской области открыта выставка-ярмарка товаров народного потребления18.09.2009 14:10ТАШКЕНТ, 18 сентября. /УЗИНФОРМ/. На днях в Андижанской области территориальная оптовая база ОАО "Андижон гушт-сут савдо" организовала выставку-ярмарку товаров народного потребления специализированных оптовых баз-контор и территориальных оптовых баз ассоциации "Узулгуржисавдоинвест", - сообщает Андижанский областной хокимият.
На выставке-ярмарке представлены образцы промышленных и продовольственных товаров широкого ассортимента, выпущенных предприятиями республики. Благодаря прямым поставкам цены на товары существенно ниже рыночных. Изучая спрос на них, специалисты "Андижон гушт-сут савдо" будут направлять заказы производителям.
Следует отметить, что выставка-ярмарка, организованная в ОАО "Андижон гушт-сут савдо", действует на постоянной основе.
"Наряду с торговыми комплексами предлагаемую продукцию могут получать и другие торговые организации. Наше преимущество в том, что все товары у нас строго сертифицированы, они хранятся в кондиционном состоянии. Самое главное - мы реализуем по перечислению. В условиях дефицита наличных денег это способствует увеличению как торгового, так и банковского оборота", - сообщает заместитель ОАО "Андижон гушт-сут савдо" Алишер Абдуллаев.
Напомним, что в Андижанской области для насыщения рынка качественными товарами построены и действуют 9 торговых комплексов. Одной из организаций, обеспечивающих поставку товаров для торговых комплексов, является территориальная оптовая база ОАО "Андижон гушт-сут савдо".
УЗИНФОРМ