В Ургенче состоялся семинар по изучению Закона РУз "Об обязательном страховании гражданской ответственности работодателя"20.09.2009 13:03ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 сентября. /УЗИНФОРМ/. На днях в Ургенчском городском хокимияте состоялся учебный семинар, посвященный разъяснению сути Закона Республики Узбекистан "Об обязательном страховании гражданской ответственности работодателей" и соответствующего Постановления Кабинета Министров, - сообщает Хорезмский областной хокимият.
На состоявшемся семинаре выступили:
- заместитель хокима области У.Жумагалдиев,
- заместитель председателя правления государственно-акционерной страховой компании "Узагросугурта" Н.Мурадуллаев,
- менеджер учебного центра "Узагросугурта" А.Вахобов,
- инспектор областного главного управления по труду и социальной защите населения А.Мавлонов.
Участники семинара отметили, что данный закон свидетельствует о всесторонней заботе государства о защите прав и интересов трудящихся. На семинаре говорилось также о правилах и порядке заключения договоров о страховании гражданской ответственности работодателей.
УЗИНФОРМ