На выходных состоится финал 11-го Открытого чемпионата Ташкента по теннису среди женщин25.09.2009 19:55ТАШКЕНТ, 25 сентября. /УЗИНФОРМ/. Завтра в Ташкенте состоится финал парных соревнований в рамках проходящего на кортах Республиканской теннисной школы олимпийского резерва 11-го Открытого чемпионата Ташкента по теннису среди женщин. А финал одиночного разряда состоится в Ташкенте в воскресенье, 27 сентября, - сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета Узбекистана.
Напомним, что 22 сентября в Ташкенте стартовал 11-й Открытый чемпионат Ташкента по теннису среди женщин. В турнире, призовой фонд которого в этом году составил 220000 долларов США, выступают спортсменки из следующих стран:
- Австралия,
- Австрия,
- Белоруссия,
- Германия,
- Израиль,
- Италия,
- Казахстан,
- Киргизстан,
- Португалия,
- Россия,
- Румыния,
- Словакия,
- США,
- Туркменистан,
- Турция,
- Чехия,
- Швейцария,
- Эстония,
- Узбекистан,
- Украина,
- Франция.
УЗИНФОРМ