Узбекские спортсмены завоевали 2 медали на Чемпионате мира по летнему биатлону25.09.2009 19:08НОВОСТИ В МИРЕ, 25 сентября. /УЗИНФОРМ/. На продолжающемся в Оберхофе (Германия) Чемпионате мира по летнему биатлону узбекские спортсмены завоевали 2 медали.
Как сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета Узбекистана, Руслан Насыров завоевал серебряную медаль в спринте на 4 км. Отметим, что в финале за призовые места боролись 56 сильнейших биатлонистов мира.
Вторую медаль в копилку сборной Узбекистана добавил Анузар Юнусов. Он стал бронзовым призером в спринте на 4 км среди юниоров.
Напомним, что чемпионат мира по летнему биатлону завершится 27 сентября.
УЗИНФОРМ