Сдано в эксплуатацию новое здание Нукусского филиала Ташкентского Университета Информационных технологий28.09.2009 12:02РЕСПУБЛИКА КАРАКАЛПАКСТАН, 28 сентября. /УЗИНФОРМ/. На днях в Нукусе сдано в эксплуатацию новое здание Нукусского филиала Ташкентского Университета Информационных технологий, - сообщает пресс-служба Совета Министров Республики Каракалпакстан.
Напомним, что Ташкентский Университет Информационных технологий - основной центр подготовки специалистов в области телекоммуникации и информационных технологий в Узбекистане.
Помимо Нукусского филиала в республике также действуют филиалы в Фергане, Ургенче, Карши и Самарканде.
УЗИНФОРМ