Госкомимущество РУз принимает участие в международном семинаре по сравнительному изучению законодательства стран Центральной Азии11.12.2009 17:36НОВОСТИ В МИРЕ, 11 декабря. /УЗИНФОРМ/. С 9 по 18 декабря представитель Госкомимущества Республики Узбекистан принимает участие в международном семинаре по сравнительному изучению законодательства стран Центральной Азии, который проходит в городе Осака (Япония).
Как сообщает Госкомимущество Республики Узбекистан, семинар организован JICA и на него приглашены специалисты в сфере формирования нормативно-правовой базы, представители государственных учреждений и правоохранительных органов стран Центральной Азии, в том числе Республики Узбекистан.
Основной целью рабочего семинара является обмен опытом в сфере поддержки предпринимательства и частного бизнеса, а также залогового права в государствах Центральной Азии.
УЗИНФОРМ