Узбекские каратисты завоевали 5 медалей на международном турнире "КОИ" в Куала-Лумпур11.12.2009 19:57НОВОСТИ В МИРЕ, 11 декабря. /УЗИНФОРМ/. 5-6 декабря в Куала-Лумпур (Малайзия) состоялся крупный международный турнир "КОИ" среди детей и юниоров, в котором принимали участие представители более 15 стран Азии, в том числе и команда национальной федерации каратэ Узбекистана.
Как сообщает пресс-служба Республиканского Общественного Фонда Развития Восточных Единоборств "ALFA-SPORT", в Куала-Лумпур команда национальной федерации каратэ Узбекистана прибыла в количестве 8 спортсменов под руководством О.Касымова.
Так, в упорной борьбе узбексике каратисты завоевали следующие медали:
- 3 золотые: 1 в ката, 2 - в кумите,
- 2 бронзовые: 1 в ката, 1 в кумите).
Следует отметить, что в общекомандном зачете сборная команда Узбекистана вошла в пятерку сильнейших.
УЗИНФОРМ