В Ташкенте состоится финал Высшей лиги КВН 200914.12.2009 17:51ТАШКЕНТ, 14 декабря. /УЗИНФОРМ/. На днях в зале ОДМ "Камалот" состоялся полуфинал Премьер –лиги КВН 2009.
Вниманию зрителей были представлены такие конкурсы как, Приветствие, разминка, музыкальная пауза, фристайл, биатлон и видео конкурс.
Напомним, что рейтинг команд был обнулен.
Как сообщает Ассоциация команд КВН Узбекистана, места распределились следующим образом:
- 1 место - команда "Выходной",
- 2 место - "Мульти-пульти",
- 3 место - "Перис Хилтон",
- 4 место - "Софийкий проспект",
- 5 место – команда "Все свои".
19 декабря в ДК "Авиастроителей" состоится финал Высшей лиги КВН 2009, в котором будут играть команды "Аъло" (сборная), "Челси (УМЭД) и "Да!" (Восточка).
УЗИНФОРМ