В посольстве Германии в Ташкенте состоится вручение призов победителям викторины "Знаете ли Вы Германию?"15.12.2009 17:06ТАШКЕНТ, 15 декабря. /УЗИНФОРМ/. Завтра в Ташкенте в посольстве Германии состоится торжественная церемония вручения призов победителям викторины "Знаете ли Вы Германию?", которая проводилась на радио "Oriat FM".
Как сообщает Посольство Федеративной Республики Германия в Ташкенте, главный приз викторины - iPod classic 160 ГБ, приз за 2-е место – мобильный телефон Sony Ericsson C902, а приз за 3-е место - DVD проигрыватель BBK DV924HD.
Напомним, что с 23 ноября по 11 декабря радиовикторина проводилась посольством Федеративной Республики Германия совместно с радио "Oriat FM".
В рамках викторины радиослушатели должны были ответить на 30 вопросов о Германии, которые вещались в течение последних трех недель по два раза в день.
Вопросы охватывали различную тематику от географии, истории, политики и науки до культуры Германии и должны были одновременно ознакомить слушателей с Германией.
В викторине участвовало более 350 радиослушателей.
УЗИНФОРМ