В Ташкенте состоялся Финал Высшей лиги КВН Узбекистана сезона 2009 года22.12.2009 18:34ТАШКЕНТ, 22 декабря. /УЗИНФОРМ/. 19 декабря в Ташкенте в зале ДК "Авиастроителей" состоялся Финал Высшей лиги КВН Узбекистана сезона 2009 года, - сообщает Ассоциация команд КВН Узбекистана.
Вниманию зрителей были представлены такие конкурсы как, Приветствие, разминка, музыкальная пауза, фристайл, биатлон и видео конкурс.
Напомним, в финале участвовали 3 команды:
- "Аъло" (Сборная)
- "Да!" (Восточка)
- "Челси" (УМЭД)
Так, чемпионом Высшей лиги, сезона 2009 года стала команда "Да!" (Восточка), которая получила главный приз – 10 билетов на XXI Международный фестиваль КВН в Сочи (Россия).
УЗИНФОРМ