advertisement club_uz conditions culturallife elections_law_uz elections_uz_2009 investigation_market_tashkent law_uz main_news ministersuz new_tashkent_2200 religion rules uzbekistan vuz_uz wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 poll poll tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world
06.02.2023 / 12:23 msk / 14:23 uzb
Регион   
Authorization
e-mail
пароль
вход
Как Вы оцениваете современное состояние развития взаимоотношений между Узбекистаном и Кыргызстаном?
Голосование проводилось 12.03.2021 - 12.04.2021

36.7% (82)  - Положительно
15.6% (35)  - Более положительно, чем отрицательно
25.4% (57)  - Нейтрально
5.4% (12)  - Более отрицательно, чем положительно
9.8% (22)  - Отрицательно
7.1% (16)  - Затрудняюсь с ответом
голосов 224     всего 100%

Архив голосований
Архив новостей
Печатная версия Печатная версия


В Кубке ПФЛ в группах А и С определены первые участники 1/4 финала
09.02.2010 15:33

ТАШКЕНТ, 9 февраля. /УЗИНФОРМ/. В субботу и воскресенье прошли матчи 1-го тура в розыгрыше кубка Профессиональной Футбольной Лиги Узбекистана 2010 года.

Как сообщает Профессиональная футбольная лига Узбекистана, встречи окончились со следующими результатами:
 
Группа А

6 февраля (суббота)

  • "Машъал" (Мубарек) – "Гулистан" (Гулистан)  - 0:1.

Судьи: В. Цейтлин (Ташкент) – 8,2, Х. Шарипов (Гулистан) – 8,1, М. Шарипов (Бухара) – 8, А. Бекчинтаев (Наманган) – 8.
Инспектор: С. Ирматов (Ташкент).

"Машъал": Р. Абдужаббаров, А. Хотамов, А. Рюмкин, Ш. Шайманов, С. Азизов, Р. Асланов, Г. Гулямов (Д. Самандаров, 46) Б. Турдикулов (С. Абубакиров, 46), М. Мурадов, С. Абдуллаев (А. Ниязов, 60, Д. Абдумуминов (Т. Ербабаев, 60).

"Гулистан": И. Джуманов, А. Буранов, У. Мирзияев, Э. Давлятов, Б. Усманов, Д. Корабаев (Х. Юлдашев, 58), М. Субаев, З. Каракулов, Р. Хасанов, Д. Абдурашитов, Х. Худояров (А. Эгамбердыев, 90+2).

Гол: У. Мирзияев (79).
Предупреждены: Д. Абдурашитов (28), З. Каракулов (61), А. Буранов (68), А. Эгамбердыев (все-"Гулистан", 90+2).

  • "Машъал-Спорт" (Мубарек) – АОЗСК (Андижан) – 4:1.

Судьи: О. Толибджанов (Ташкент) – 8,1, Е. Закутилин (Навои) – 8,1, Л. Закутилин (Навои) – 7,8, А. Бекчинтаев (Наманган) – 9,0.
Инспектор: Р. Айтеков (Ташкент).

"Машъал-Спорт": Х. Ачилов, И. Шойкулов, Д. Мамаджанов, Т. Дубровский (М. Саидкулов, 60), М. Абдуллаев (А. Мелиев, 84), Х. Суюнов (А. Холматов, 73), Д. Давлятов, И. Эргашев, М. Умаров (Ф. Туйчиев, 52), Т. Бекчанов, Ш. Тошпулатов.

АОЗСК: Б. Тургунов, А. Махмудов, М. Абдувалиев, Д. Убайдуллаев, А. Солиохунов (С. Тургунбаев, 70), А. Максумов, Б. Султанов, А. Иминов (Н. Собиров, 67), И. Ахмедов, Д. Юлдашев (Б. Исроилов, 82), А. Исроилов.

Голы: Ш. Тошпулатов (3, 45+1), Т. Бекчанов (28), М. Саидкулов (75) – А. Солиохунов (63).

Группа В

7 февраля (воскресенье)

  • "Бунедкор" (Ташкент) – "НБУ-Азия" (Ташкент) – 1:1.

Судьи: Д. Каримов (Ташкент) – 7,9, Л. Закутилин (навои) – 8,1, А. Алимов (Ургенч) – 7,7, А. Раджаббаев (Наманган) – 8.
Инспектор: А. Абдуллаев (Ташкент).

"Бунедкор": В. Мочалов, С. Рашидов (Р. Шухратов, 84), А. Гулямходжаев, С. Каххаров (Р. Мухаметшин, 46), Т. Абдухаликов, К. Таджибаев, М. Жалолов (Ш. Джалилов, 72), Д. Мирабдуллаев (Д. Джураев, 46), О. Хакимов (О. Тайлаков, 61), Д. Хасанов, О. Мамаджанов.

"НБУ-Азия": А. Назаров, У. Салихов, Ш. Хамидов, Б. Нурохунов, Д. Эгамбердыев, Р. Магеранов (А. Умаров, 78), З. Собиров (Д. Рузикулов, 76), А. Турсунходжаев, О. Саидмухамедов (Р. Закиров, 35), Н. Одилов, М. Уткин.

Голы: Т. Абдухаликов (8) – Ш. Хамидов, 24, с пенальти).
Предупреждены: К. Таджибаев (23), Д. Хасанов (25), А. Гулямходжаев (89) – Н. Одилов (80).
Удален: К. Таджибаев (второе предупреждение, 83).

  • "Алмалык" (Алмалык) – "Шайхонтохур"(Ташкент) - 8:0.

Судьи: А. Бекчинтаев (Наманган) – 8,1, С. Петров (Ташкент) – 8,3, А. Чориев (Термез) – 7,5, Е. Артемова (Ташкент) – 8.
Инспектор: Р. Муминов (Ташкент).

"Алмалык": А. Бакланов, Ш. Мулладжанов, Н. Шоимов, Д. Хамраев (Т. Кагиров, 22), А. Рахманов (О. Зотеев, 32), С. Ахметалиев, О. Якименко (И. Эргашев, 46), З. Пиримов, С. Шаахметов, Г. Джумаев (М. Мамазулунов, 46), А. Фоменко (А. Абдурахманов, 46).

"Шайхонтохур": О. Азимов (О. Худжояров, 86), Д. Абдуллаев (Д. Расулов, 87), С. Юлчиев, Р. Каримов, М. Набиев, У. Хайдаров, Я. Мирзаалимов (Б. Гулямов, 88), М. Нормахматов (А. Ганиев, 88), И. Мирзаев (С. Туляганов, 87), Ф. Ахмадиев (О. Арипов, 87), О. Эргашев.

Голы: Г. Джумаев (23), О. Якименко (33), М. Мамазулунов (56, 76, 79), Н. Отакузиев (62, 63), И. Эргашев (72).
Предупреждены: А. Рахманов (3), Т. Кагиров (55) – М. Набиев (45), М. Нормахматов (76), О. Азимов (81).

Группа С

6 февраля (суббота)

  • "Пахтакор" (Ташкент) – "Локомотив БФК" (Ташкент) – 0:0.

Судьи: В. Кострикин (Джамбай) – 7,5, А. Букатин (Ташкент) – 8,2, А. Цапенко (Ташкентская обл) – 8, В. Коваленко (Ташкент) – 9,0.
Инспектор: Г. Каримов (Ташкент).

"Пахтакор": А. Омонов, Н. Каримов, М. Исабаев, Д. Саидов, Т. Шамситдинов, А. Махситалиев, А. Алимов, Д. Искандаров (А. Ахмедов, 44), Б. Мирзарахимов (Х. Худойберганов, 53), И. Сергеев, Р. Бурцев.

"Локомотив-БФК": А. Лобанов, А. Нигматулин, В. Нигматулин, Р. Абашеев, А. А. Магаметов (Д. Атамухамедов, 27), Б. Насруллаев, А. Соболев, А. Мадалиев (Б. Латипов, 46), М. Пирмухамедов (А. Гофуров, 70), Р. Якубов (А. Абдурахманов, 46), Ф. Караматуллаев (Т. Абдульманов, 63, А. Абдухамитов, 78).

Предупреждены: Н. Каримов (36), Т. Шамситдинов (69) – А. Нигматулин (86).

  • "Динамо" (Самарканд) – "Октепа" (Ташкент) – 4:1.


Судьи: В. Агишев (Ташкент) – 8,8, А. Юсупов (Шахрихан) – 7,5, А. Раджаббаев (Наманган) – 7,4, Е. Артемова (Ташкент) – 9,0.
Инспектор: В. Валицкий (Ташкент).

"Динамо": Т. Ганиев (Д. Романенко, 46), Д. Ония, С. Мустафаев, А. Базаров (М. Ахмеров, 76), А. Власичев, У. Абдурахманов, Д. Ирисметов, Б. Пардаев (Х. Рахманов, 76), У. Кобилов (Т. Хусанов, 76), С. Сайфиев (С. Акрамов, 60), Э. Бойдуллаев.

"Октепа": А. Парванов (Р. Мехмонов, 46), Ю. Попандопуло, Р. Яралиев, Б. Эргашев (В. Агапов, 70), А. Хусинов (Ш. Юлдашев, 23), В. Холбаев, К. Хусанов (А. Зиябуддинов, 70), А. Шогулямов, Ш. Нурматов (У. Джураев, 70), В. Гаврилов, Д. Дусматов.

Голы: Э. Бойдуллаев (7, 44), Б. Пардаев (17, 22) – Ш. Нурматов (40).
Предупреждены: Ш. Нурматов (35), Ш. Юлдашев (62).

Группа D

7 февраля (воскресенье)

  • "Локомотив" (Ташкент) – "Карасарай" (Ташкент) – 3:2.

Судьи: Ш. Базаров (Касансай) – 8,5, А. Цапенко (Ташкентская область) – 9,0, А. Кулдашев (Бухара) –8 Э. Миробидова (Ташкент) – 9.
Инспектор: А. Арутюнов (Ташкент).

"Локомотив": В. Багдасаров, А. Токов, С. Баканов, Л. Челидзе (К. Абрамов, 51), В. Попенко, Л. Абдукадыров (Д. Хасанов, 57), Я. Мандзукас (В. Махкамов, 57), П. Соломин, Т. Васильев (Н. Гурьянов, 54), А. Кликунов (К. Авакян, 67), Д. Рахматуллаев.

"Карасарай": Л. Абдуллаев, Р. Идрисов, А. Джамолиддинов (Б. Махкамов, 46), Б. Юлдашев, М. Мирхусанов (Я. Хакимов, 78), С. Иногамов (Ш. Алимджанов, 62), Ш. Ходиев (И. Каримов, 70), А. Хамраев, А. Юсупов (Ф. Холмурадов, 40), Л. Якубов, М. Хайдарходжаев (Д. Исхаков, 70).

Голы: П. Соломин (6), Н. Гурьянов (58), Д. Хасанов (61) – Б. Юлдашев (24, с пенальти), Л. Якубов (65).
Предупреждены: Т. Васильев (27), Я. Мандзукас (40), В. Попенко (64) – Б. Юлдашев (31).

  • "Хорезм" – "Кызылкум"- 3:0.

Судьи: В. Агишев (Ташкент) - 8,1, Х. Шарипов (Гулистан) – 8,7, А. Юсупов (Шахрихан) – 8,6, Б. Бахромов (Ташент) – 9.

Инспектор: В. Штерн (Ташкент).

"Хорезм": Г. Хасанов, М. Махвиладзе, Д. Файзиев, М. Куранбаев (И. Хайров, 46, А. Ибрагимов (М. Абдумуратов, 68, З. Холмурадов, Д. Ибрагимов (Ф. Холмурадов, 69), В. Кобахидзе (М. Курбанов, 63), И. Турсунов, О. Джурабаев, И. Юлдашев.

"Кызылкум": А. Мельничук, И. Кликунов (А. Рустамов, 58), А. Агалиев, В. Любинский (Д. Полоницкий, 46), Ахр. Рискуллаев, Акм. Рискуллаев, Ш. Джураев, Д. Колодин, Л. Кошелев, С. Усманходжаев (З. Раупов, 69), Б. Вахобов.

Голы: М. Махвиладзе (4), З. Холмурадов (29), И. Хайров (87).
Предупреждены: З. Золмурадов (28), Д. Ибрагимов (32), О. Джурабаев (62), И. Юлдашев (80) – Ахр. Рискуллаев (39, И. Кликунов (45+1).

 

Кроме того, вчера в розыгрыше кубка ПФЛ состоялись матчи 2-го тура в группах  А и С. По итогам второго тура в группах А и С стали известны имена первых двух участников 1/4 финала, которыми стали "Динамо" и "Гулистан".

Группа А

8 февраля (понедельник)

  • "Гулистан" - АОЗСК – 2:0.

Судьи: Б. Намазов (Ташкент) – 8,1, М. Саидкасымов (Ташкент) – 8,2, В. Шашков (Ташкент) – 8,0.
Инспектор: И. Мустафин (Ташкент).

"Гулистан": И. Джуманов, А. Буранов, Э. Давлятов, Б. Усманов, Д. Карабаев, М. Суббаев, Р. Хасанов, З. Каракулов, Х. Худояров (Х. Юлдашев, 46), Д. Абдурашитов (У. Мирзияев, 15), Д. Норкулов.

АОЗСК: Б. Тургунов (Ш. Курганов, 15), М. Абдувалиев, Д. Убайдуллаев, А. Максудов, Б. Султанов (Н. Собиров, 54), А. Иминов, И. Ахмедов, Д. Юлдашев, А. Исроилов, А. Махмудов, Б. Бахромалиев.

Голы: М. Субаев (60), З. Каракулов (67).
Предупреждены: Б. Усманов (10), Э. Давлятов (45+3), Р. Хасанов (63) – И. Ахмедов (51).
Удален: А. Иминов (69).

  • "Машъал" - "Машъал-Спорт" - 0:0.

Судьи: М. Исмаилов (Ташкент) – 8,3, Т. Абдуллаев (Ташкент) – 8,1, Р. Шояметов (Ташкент) – 8,2.
Инспектор: И. Мустафин (Ташкент).

"Машъал": Р. Абдуджаббаров, Ш. Файзиев, Ш. Шайманов, А. Хотамов (Г. Гулямов, 70), С. Азизов (Ф. Азимкулов, 56), А. Рюмкин, М. Мурадов, С. Абдухакимов (Г. Самандаров, 59), Т. Дадашев (Б. Турдикулов, 62), С. Абдуллаев (А. Ниязов, 66), Д. Абдумуминов (Т. Ярбабаев, 36).

"Машъал-Спорт": Э. Суюнов, И. Шойкулов, Т. Дубровский, Д. Мамаджанов, М. Абдуллаев, Х. Суюнов (Т. Бекчанов, 36, О. Холматов, 73)), Д. Давлятов, И. Эргашев, М. Умаров (О. Мелиев, 65, Ш. Айтбаев, 80)), М. Саидкулов, Ш. Тошпулатов (Ф. Туйчиев, 62, З. Сувонкулов, 90+1).

Предупреждены: М. Мурадов (23), Б. Турдикулов (86) – И. Шоимкулов (66), З. Сувонкулов (после игры).
Удален: Ш. Шайманов (после игры).

"Гулистан"      2    2    0    0    3-0   6

"Машъал-С"     2    1    1    0    4-1   4

"Машъал"        2    0    1    1    0-1    1

АОЗСК            2    0    0    2    1-6    0

Группа С

8 февраля (понедельник)

  • "Локомотив-БФК"  - "Октепа" - 1:1.

Судьи: М. Мухаммедов (Ташкентская обл.) – 7,7, Ш. Касымов (Ташкент) – 7,8, Ж. Саидов (Ташкент) – 8.
Инспектор: Г. Каримов (Ташкент).

"Локомотив-БФК": А. Лобанов, В. Нигматулин, А. Нигматулин, А. Абдурахманов, Б. Латыпов, И. Ромас, А. Соболев (Д. Толипов, 63), Д. Атамухаметов (а. Мадалиев, 54), С. Кикунашвили (Р. Якубов, 49), Ф. Караматуллаев, Б. Насруллаев (Д. Юлдашев, 49).

"Октепа": А. Парванов (Р. Мехмонов, 74), Ю. Попандопуло, Р. Яралиев, Ш. Юлдашев, А. Арафджанов (Б. Эргаев, 89), З. Мирзаахмедов, В. Холбаев, А. Шогулямов, Д. Дусматов (А. Салихов, 55), К. Хусанов (А. Зиявудинов, 80), Ш. Нурматов.

Голы: Д. Юлдашев (87) – А. Шогулямов (75).
Предупреждены: Ф. Караматуллаев (27), Б. Латыпов (55) – З. Мираахмедов (11), А. Шогулямов (44), А. Арифджанов (65), Ю. Попандопуло (76), Р. Мехмонов (81).
Удален: Р. Яралиев (90+2).

  • "Пахтакор" - "Динамо" - 0:2.

Судьи: А. Хотамов (Ташкент) – 8,2, А. Букатин (Ташкент) – 8,6, Р. Ильясов (Ташкент) – 8,5.
Инспектор: Р. Каратаев (Ташкент).

"Пахтакор": А. Амонов, Н. Каримов (Д. Деленков, 72), М. Исабаев, Д. Саидов, Т. Шамситдинов (Т. Галимов, 74), А. Ахмедов (А. Галеев, 63), И. Сергеев (Т. Дададжанов, 58), А. Алимов (Х. Худойберганов, 75), О. Акрамов (Д. Искандаров, 52), А. Махсаталиев, Р. Бурцев.

"Динамо": Д. Романенко (Х. Умаров, 79), М. Ахмеров, Э. Бойдуллаев, С. Мустафаев (Д. Ония, 46), А. Власичев (С. Акрамов, 64), Д. Хасанов, Б. Пардаев (Т. Кобилов, 59), Д. Краев, У. Кобилов, С. Сайфиев (Х. Рахманов, 46), Т. Хусанов (Д. Маматов, 46).

Голы: Х. Рахманов (62, 73).
Предупреждены: Х. Рахманов (83), Д. Ония (88).
 

"Динамо"                  2    2    0    0    6-1   6

"Локомотив-БФК"      2    0    2    0   1-1    2

"Пахтакор"                2    0    1    1   0-2    1

"Октепа"                   2    0    1    1   2-5    1

УЗИНФОРМ

Назад | Наверх Печать статьи Печать статьи
Остальные новости
Блоггеры обсуждают
Итоги Чемпионата Азии по художественной гимнастике
Blog Afisha
Основные таможенные правила Республики Узбекистан
qmmp
Международный конгресс по журналистскому образованию
BINAFSHA
Ящик пива за лучшее фото
Blog Afisha