"Хорезм" стал победителем Кубка ПФЛ-201017.02.2010 20:14ТАШКЕНТ, 17 февраля. /УЗИНФОРМ/. Футболисты "Хорезма" стали победителями Кубка ПФЛ 2010 года, который проходил с 5 по 17 февраля.
Как сообщает Профессиональная футбольная лига Узбекистана, в финале подопечные Вали Султанова одолели резервистов "Бунедкора", которые второй год подряд выступали в решающем поединке.
Главный приз победителям вручил генеральный директор Профессиональной Футбольной Лиги Узбекистана Фархад Магаметов.
"Хорезм" (Ургенч) – "Бунедкор" (Ташкент) – 2:1.
Судьи: О. Толибджанов, А. Миронов, Т. Абдуллаев, А. Хотамов.
"Хорезм": Г. Хасанов, Ш. Шарипов, М. Махвиладзе, Д. Файзиев, Р. Курбанбаев, М. Пулатов, А. Ибрагимов, З. Палванов (М. Абдумуратов, 78), В. Гаврилов (З. Холмурадов, 54, О. Джурабаев, 88), К. Джураев (Ф. Холмурадов, 73), И. Хайров (Л. Кобахидзе, 54, А. Ежов, 78)).
"Бунедкор": В. Мочалов, А. Гулямходжаев, К. Таджибаев, Д. Джураев, Д. Хасанов, С. Каххаров, О. Тайлаков, О. Хакимов, С. Рашидов, Т. Абдухаликов, О. Мамаджанов.
Голы: В. Гаврилов (17), З. Палванов (44) – Д. Хасанов (33).
Предупреждены: К. Джураев (10), З. Палванов (12), А. Ибрагимов (30), З. Холмурадов (58) – В. Мочалов (42).
Удален: А. Ибрагимов (второе предупреждение, 52).
УЗИНФОРМ