Открытый чемпионат США по таэквондо 2010 года: 2 медали у узбекских спортсменов26.02.2010 19:46НОВОСТИ В МИРЕ, 26 февраля. /УЗИНФОРМ/. В Лас-Вегасе завершился Открытый чемпионат США по таэквондо 2010 года, который входит в число самых престижных открытых чемпионатов спортивного календаря Международной федерации таэквондо (WTF).
Как сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета Узбекистана, узбекская спортсменка Евгения Каримова (+68 кг) поднялась на вторую ступень пьедестала почета, уступив лишь хозяйке турнира - американке Миранде Хинричс, третье же место разделили спортсменки из Колумбии и Южной Кореи.
А узбекский таэквондист Дмитрий Ким, выступающий в весовой категории 68 кг, стал обладателем бронзовой медали.
УЗИНФОРМ