Фоторепортаж с совместной выставки Владимира Бурмакина и Фаины Юнусовой "Полнолуние"27.02.2010 15:19ТАШКЕНТ, 27 февраля. /УЗИНФОРМ/. В Ташкентском Доме фотографии с 14 по 21 февраля проходила совместная выставка известного художника, заслуженного деятеля искусств Узбекистана Владимира Бурмакина и его ученицы, студентки колледжа дизайна Фаины Юнусовой. Выставка с таинственным названием "Полнолуние" была приурочена к Году гармонично развитого поколения и стала символом преемственности в развитии изобразительного искусства Узбекистана.
Напомним, что Владимир Бурмакин - академик-секретарь и действительный член Академии Художеств Узбекистана, заместитель председателя и член президиума Творческого объединения художников Узбекистана при АХУз, бывший вице-президент Союза художников Узбекистана, преподаватель специализированных художественных учебных заведений: Национального института художеств и дизайна им.К.Бехзода, республиканских колледжей и лицея АХУз...
УЗИНФОРМ
Если Вы не являетесь нашим подписчиком, то для получения полного доступа к материалу, пожалуйста,
зарегистрируйтесь на сайте и оплатите месячную подписку на новости ИП «УЗИНФОРМ».

Получить доступ к полному тексту этой новости, отправив SMS на короткий номер
