В Кашкадарьинской области состоялось собрание, посвященное итогам работы комиссии по дорожной безопасности в 2009 году01.03.2010 18:07КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта. /УЗИНФОРМ/. На днях в хокимияте Кашкадарьинской области состоялось собрание, посвященное итогам работы комиссии по дорожной безопасности в 2009 году и перспективным задачам на 2010 год.
Как сообщает информационная служба Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта, в собрании приняли участие:
- члены областной комиссии по безопасности дорожного движения,
- руководители Кашкадарьинского территориального отделения Узбекского агенства автомобильного и речного транспорта,
- сотрудники управления безопасности дорожного движения УВД области,
- сотрудники районных отделений по дорожной безопасности,
- представители организации "Кашкадареавтойул" ,
- сотрудники районных дорожных отделений,
- представители городского управления транспорта по перевозке пассажиров,
- представители управления народного образования,
- руководители автотранспортных предприятий,
- инженеры по безопасности дорожного движения,
- председатели комиссий по безопасности движения районных хокимиятов.
Так, согласно повестке дня, на собрании были заслушаны и критически обсуждены отчеты ответственных работников по дорожной безопасности профильных организаций.
Кроме того на собрании состоялся обмен мнениями по обеспечению безопасности дорожного движения, достигнутым успехам и недочетам в установлении контроля по строгому соблюдению правил дорожной безопасности при выполнении такой ответственной работы как перевозка пассажиров.
Помимо этого были изучены предложения по последовательному продолжению работ в этом направлении.
Наряду с этим была утверждена работа по обеспечению безопасности дорожного движения на 2010 год, а также задачи ответственных организаций и лиц.
УЗИНФОРМ