Юная узбекская теннисистка Сабина Шарипова стала победительницей Международного турнира04.03.2010 18:49НОВОСТИ В МИРЕ, 4 марта. /УЗИНФОРМ/. Юная теннисистка Узбекистана Сабина Шарипова стала победительницей Международного турнира среди юниоров Раджшаши-2010, прошедшего в Бангладеше, - сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета Узбекистана.
Следует отметить, что эти соревнования входят в официальный спортивный календарь Международной федерации тенниса.
Так, в финале 16-тилетней Сабине Шариповой противостояла Хуа Чэнли, представительница Китайского Тайпея. Сумев сломить сопротивление соперницы в первом сете со счетом 7-6(2), во втором сете Сабина показала свое явное преимущество – 6-0.
УЗИНФОРМ