В Джизаке состоялась внеочередная конференция областной федерации футбола06.03.2010 16:48ДЖИЗАКСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта. /УЗИНФОРМ/. В Джизаке состоялась внеочередная конференция областной федерации футбола. Ее работу вел заместитель хокима области Бурибай Каландаров.
Как сообщили в Джизакском областном хокимияте, на заседании были всесторонне рассмотрены вопросы связанные с дальнейшей популяризацией футбола, детально разъяснен собравшимся Устав федерации футбола области в новой редакции. На конференции утвержден новый состав руководства и членов исполкома областной федерации. Также избраны учредители и президент профессионального футбольного клуба «Согдиана», обсуждены вопросы подготовки команд «Согдиана» и «Галлякор», а также их стадионов к новому XIX чемпионату Узбекистана 2010 года.
УЗИНФОРМ