advertisement club_uz conditions culturallife elections_law_uz elections_uz_2009 investigation_market_tashkent law_uz main_news ministersuz new_tashkent_2200 religion rules uzbekistan vuz_uz wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 poll poll tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world
27.09.2022 / 13:35 msk / 15:35 uzb
Регион   
Authorization
e-mail
пароль
вход
Как Вы оцениваете современное состояние развития взаимоотношений между Узбекистаном и Кыргызстаном?
Голосование проводилось 12.03.2021 - 12.04.2021

36.7% (82)  - Положительно
15.6% (35)  - Более положительно, чем отрицательно
25.4% (57)  - Нейтрально
5.4% (12)  - Более отрицательно, чем положительно
9.8% (22)  - Отрицательно
7.1% (16)  - Затрудняюсь с ответом
голосов 224     всего 100%

Архив голосований
Архив новостей
Печатная версия Печатная версия


В Ташкенте завершился Детский шахматный фестиваль
28.08.2010 23:33

ТАШКЕНТ, 28 августа. /УЗИНФОРМ/. Вчера в Ташкенте завершился открывшийся 18 августа в Республиканском шахматном клубе традиционный Детский шахматный фестиваль, посвященный празднованию 19-й годовщины независимости Узбекистана, в котором принимали участие юные шахматисты 1998 года рождения и младше.

Состязания проводились по швейцарской системе в 9 туров и проходили до 27 августа в двух группах А и Б, как среди мальчиков, так и девочек.

К участию в группе А соревнований допускались участники, имеющие республиканский рейтинг и участники предыдущих турниров, возраст - 1998 года рождения и моложе, а в группе Б выступали те, у кого нет рейтинга.

Контроль времени для группы A составлял 90 минут с добавлением 30 секунд, начиная с первого хода, для группы Б - 60 минут до конца партии.

Итоги соревнований по результатам проведенных встреч были следующими:

группа А

мальчики

№ пп Имя набранные очки Рейтинг
1 Каспаров Арам 7.5 1726
2 Хакимов Улмасбек 7.5 1611
3 Рахман Адель 7.5 1562
4 Алимов Абдукадир 7.0 1614
5 Абдусатторов Нодир 7.0 1600
6 Якуббоев Нодирбек 6.5 1600
7 Бадалян Шаварш 6.5 1779
8 Шванов Георгий 6.5 1600
9 Сайдалиев Саидакбар 6.0 1633
11 Григорьев Артем 6.0 1600
12 Кудратов Бехзод 6.0 1615
13 Фозилжонов Ходжиакбар 6.0 1600
16 Шавдиров Джахонгир 5.5 1600
17 Хасанов Темур 5.5 1600
19 Аббосов Акбар 5.5 1600
22 Алимов Искандер 5.5 1591
23 Тахиров Фарход 5.0 1600
24 Абдухаликов Фатих 5.0 1587
25 Болтаев Журат 5.0 1600
26 Вохидов Шамситдин 5.0 1600
28 Шукшин Амаль 5.0 1604
30 Олимжонов Сарвар 5.0 1600
31 Камолов Низомиддин 5.0 1600
33 Сафарбаев Мирсоид 5.0 1600
34 Абдуллаев Азизбек 4.5 1605
35 Гаффаров Собиржон 4.5 1600
36 Салиев Отабек 4.5 1600
37 Шамуродов Азиз 4.5 1600
38 Курбанов Ислом 4.5 1600
39 Уралов Джалолиддин 4.5 1600
41 Максумов Джавохир 4.0 1600
42 Мустафаев Фариджон 4.0 1600
43 Исаев Ботир 4.0 1600
44 Камилов Камол 4.0 1600
45 Саъдуллаев Назрулло 4.0 1600
46 Каххоров Абдумалик 4.0 1600
47 Худайшукуров Шахзод 4.0 1600
48 Худайшукуров Шахзод 4.0 1600
49 Закиров Данияр 4.0 1600
50 Хуррамов Аслиддин 4.0 1600
53 Эшонкулов Абулфайз 4.0 1600
54 Тамазов Рамиз 4.0 1600
55 Турахонов Фаёзиддин 4.0 1600
56 Вахобов Темур 3.5 1600
57 Назаров Одил 3.5 1600
59 Махмудов Мирислом 3.5 1600
60 Атаулло Бехзод 3.0 1600
61 Хабибуллаев Шухрат 3.0 1600
62 Кияткин Костя 3.0 1536
63 Равшанбеков Аброр 3.0 1600
65 Содикжанов Сардор 3.0 1600
66 Захидов Азизбек 3.0 1600
67 Азимов Асрор 3.0 1600
68 Рашидов Джавохир 2.0 1600
69 Маджитов Эдем 2.0 1600
71 Рустамов Джамшид 1.0 1600
72 Кобилов Бобур 1.0 1600
73 Морозов Александр 0.0 1526
74 Ахмедов Санджар 0.0 1600

 девочки

№ пп Имя набранные очки Рейтинг
10 Усманова Сарвиноз 6.0 1600
14 Чайкина Светлана 6.0 1714
15 Абдусатторова Бахора 5.5 1600
18 Рустамова Мафтуна 5.5 1600
20 Абдель Маджид Дина 5.5 1600
21 Алиева Дилдора 5.5 1600
27 Раббимова Озода 5.0 1600
29 Ли Юлия 5.0 1600
32 Хаджимурадова Гулноза 5.0 1600
40 Артикова Диёра 4.0 1600
51 Захарова Мария 4.0 1577
52 Усмонова Зайнаб 4.0 1600
58  Юлдашева Нилюфар 3.5 1600
64 Бустонова Сетора 3.0 1600
70 Абдукадирова Камола 2.0 1600

Группа Б

мальчики

№ пп Имя набранные очки
 2  Тохирходжаев Саидамир 8.0
 3  Расулов Амир 7.0
 4  Арушанов Рубен 7.0
 5  Рахимов Амир 7.0
 7  Мирзаев Камоллидин 6.0
 9  Тулаганов Сардор 6.0
 10  Бегимов Айдос 6.0
 11  Тоиров Шерзод 6.0
 12  Рахимов Акмаль 6.0
 14  Юлдашев Фаррух 6.0
 15  Шавдиров Жамал 5.5
 16  Фозилжонов Хумоюн  5.5
 17 Бозанкая Увейс Шахин  5.5
 18 Абдул-Кадир Абдул-Самад  5.5
 19  Ёркулов Шахзод  5.5
 20  Нурмухаммедов Лазизбек  5.5
 21  Игонин Дмитрий  5.0
 23  Нурмухаммедов Исломбек   5.0
 24 Катаев Азиз   5.0
 26  Мухаммедов Дониёр   5.0
 28  Минко Богдан   5.0
 30  Аббосов Асрор  4.5
 31  Лем Владислав  4.5
 33  Медетов Чингизхан  4.5
 35  Сулейманов Давид  4.5
 36 Балташев Абдуолим  4.5
 37  Хашимов Амир  4.0
 38  Шерматов Азиз  4.0
 39  Коршунов Максим  4.0
 40  Расулов Джасур  4.0
 41  Каримов Амирхон  4.0
 42  Цуй Рубен  4.0
 43  Норкобилов Имомали  4.0
 44  Умаров Анвар  4.0
 45  Киясов Валихон  3.5
 46  Богатырёв Леонид  3.5
 47  Нарзуллаев Дониёр  3.5
 48  Кадиров Рауф  3.5
 49  Худойкулов Улугбек  3.0
 51  Бабаджанов Дильмурод  3.0
 52  Гафуржанов Джасур  3.0
 53  Охунов Санжар  3.0
 54  Ахмедов Хикматилло  2.0
 55  Толипов Улугбек  2.0
 56  Абдукодиров Мухаммаджон  2.0
 57  Рахимов Камолиддин  2.0
 58  Пулатов Азиз  1.5
 60  Муминов Жавохир  1.5
 61  Олимжонов Акбар  1.0
 62  Олимжонов Мухаммад  1.0
 64  Раззоков Хамдам  0.5
 65  Максудов Анвар  0.0

девочки

№ пп Имя набранные очки
 1  Санокулова Мухлиса 8.0
 6  Рахимова Сабина 6.5
 8  Хамраева Дилбар 6.0
 13  Салиева Маша 6.0
 22  Актирина Эльвира 5.0
 25  Хегай Юлия 5.0
 27  Турсунова Сабина 5.0
 29  Назарова Ситора 5.0
 32 Эркинова Камола 4.5
 34  Холматова Шахло 4.5
 50  Абдуллажонова Согдиана  3.0
 59 Ахмедова Саида  1.5
 63  Ким Лейла  1.0
 66  Ерошкина Ксения  0.0

УЗИНФОРМ

Назад | Наверх Печать статьи Печать статьи
Остальные новости
Блоггеры обсуждают
Итоги Чемпионата Азии по художественной гимнастике
Blog Afisha
Основные таможенные правила Республики Узбекистан
qmmp
Международный конгресс по журналистскому образованию
BINAFSHA
Ящик пива за лучшее фото
Blog Afisha