В Ташкенте стартовал семинар по вопросам управления государственным сектором15.11.2010 14:23ТАШКЕНТ, 15 ноября. /УЗИНФОРМ/. Сегодня в Ташкенте начался двухдневный семинар по вопросам управления государственным сектором, проводимый Азиатским банком развития (АБР) в сотрудничестве с Институтом ЦАРЭС и c Институтом государственной политики им. Ли Куан Ю (Национальный университет Сингапура) с целью предоставления государственным служащим среднего звена практических знаний и навыков в области управления государственным сектором и финансов в государственном секторе.
В ходе семинара участники курса познакомятся с современными инструментами и передовым опытом, который улучшит их деятельность в государственных институтах и повысит подотчетность, прозрачность и эффективность использования государственных ресурсов. Курс состоит из двух модулей:
- управление государственным сектором
- финансы в государственном секторе.
В семинаре примут участие ведущие сотрудники соответствующих министерств и ведомств Узбекистана.
УЗИНФОРМ