Семинар для женщин-руководителей25.11.2010 12:21НАВОИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября. /УЗИНФОРМ/. В развитии общества важную роль играет широкое мировоззрение у руководящих кадров. Поэтому в каждой сфере необходимо уделять особое внимание подготовке, переобучению и повышению квалификации кадров-руководителей.
Прошедший 24 ноября в городе Навои по инициативе областного комитета женщин однодневный учебный семинар был нацелен именно на эти вопросы. В организованном семинаре для повышения квалификации кадров, зачисленных в резерв на должности заместителей районных и городских хокимов и председателя областного комитета женщин, приняли участие руководители районных и городских медицинских учреждений, отделов народного образования, общеобразовательных школ и других организаций.
В ходе мероприятия шел разговор о гарантиях развития и процветания общества, значении идеи национальной независимости в деятельности руководящих кадров и т.д. Вместе с этим, были даны комментарии участниками семинара словам Президента Узбекистана Ислама Каримова, высказанным на саммите ООН посвященном Целям развития тысячелетия.
В семинаре также приняла участие замхокима Навоийской области, председатель комитета женщин М.Ибрагимова.
УЗИНФОРМ