advertisement club_uz conditions culturallife elections_law_uz elections_uz_2009 investigation_market_tashkent law_uz main_news ministersuz new_tashkent_2200 religion rules uzbekistan vuz_uz wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 poll poll tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world
30.01.2023 / 11:26 msk / 13:26 uzb
Регион   
Authorization
e-mail
пароль
вход
Как Вы оцениваете современное состояние развития взаимоотношений между Узбекистаном и Кыргызстаном?
Голосование проводилось 12.03.2021 - 12.04.2021

36.7% (82)  - Положительно
15.6% (35)  - Более положительно, чем отрицательно
25.4% (57)  - Нейтрально
5.4% (12)  - Более отрицательно, чем положительно
9.8% (22)  - Отрицательно
7.1% (16)  - Затрудняюсь с ответом
голосов 224     всего 100%

Архив голосований
Архив новостей
Печатная версия Печатная версия


Стартуют континентальные футбольные турниры
01.03.2011 17:26

НОВОСТИ В МИРЕ, 1 марта. /УЗИНФОРМ/. 1 марта в Азии стартуют турниры Лиги чемпионов Азиатской футбольной конфедерации и Кубка АФК 2011 года.

Лига чемпионов АФК (Объединенные Арабские эмираты) - главный клубный футбольный турнир, проводимый Азиатской конфедерацией футбола (АФК) среди победителей и призёров чемпионатов и обладателей Кубков самых развитых в футбольном отношении стран Азии. Узбекистан на турнире будут представлять столичные футбольные клубы "Бунедкор" и "Пахтакор".

При этом "Пахтакор", обладатель титула вице-чемпиона страны - единственный участник всех девяти розыгрышей, выходящий на старт Лиги-2011, с момента образования турнира Лиги чемпионов АФК. Напомним, что в 1967-1971 годах турнир назывался Азиатским клубным чемпионатом. В 1972-1985 годах турнир не проводился. В 1986-2002 годах турнир носил название Азиатский Кубок чемпионов. В 2003 году после слияния Азиатского Кубка чемпионов и Азиатского Кубка обладателей кубков турнир обрел свое нынешнее название и свой нынешний формат.

В этом году в турнире принимают участие 32 команды из 10 стран - по 4 команды выставили Саудовская Аравия, ОАЭ, Иран, Япония, Южная Корея, Китай, 3 команды - Катар, по 2 команды - Узбекистан и Австралия, 1 команда - Индонезия.

Команды разбиты на 8 групп:

Группа А Группа В
Аль-Гарафа (Катар) Аль-Насср (Саудовская Аравия)
Аль-Хилал (Саудовская Аравия) Аль-Садд (Катар)
Аль-Джазира (ОАЭ) Эстеглал (Иран)
Сепахан (Иран) Пахтакор (Узбекистан)
Группа С Группа D
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) Аль-Райян (Катар)
Бунедкор (Узбекистан) Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)
Аль-Вахда (ОАЭ) Эмираты (ОАЭ)
Пирузи Атлетик (Иран) Зоб-Ахан (Иран)
Группа Е Группа F
Гамба Осака (Китай) Аль-Айн (ОАЭ)
Чеджу Юнайтед (Южная Корея) Сеул (Южная Корея)
Мельбурн Виктори (Австралия) Ханчжоу Гринтаун (Китай)
Тяньцзинь Теда (Китай) Нагоя Грампус (Япония)
Группа G Группа H
Арема (Индонезия) Кашима Антлерс (Япония)
Серезо Осака (Япония) Шанхай Шэньхуа (Китай)
Чжонбук Хендэ Моторс (Корея) Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея)
Шаньдун Лунен (Китай) Сидней (Австралия)

Групповой этап турнира будет включать в себя 6 туров, каждая команда проведет друг с другом по 2 встречи. Матчи 1-го круга пройдут 1-2 марта, 2-го круга - 15-16 марта, 3-го круга - 5-6 апреля, 4-го тура - 19-20 апреля, 5-го тура - 3-4 мая, 6-го - 10-11 мая.

Календарь группового этапа игр (принимающая сторона - гости):

1-й круг 1 марта 1-й круг 2 марта
15.00

Чеджу Юнайтед (Южная Корея) – Тяньцзинь Теда (Китай)

(группа Е)

18.15

Аль-Райян (Катар) – Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)

(группа D)

17.00

Пахтакор (Узбекистан) - Аль-Насср (Саудовская Аравия)

(группа В)

18.30

Зоб-Ахан (Иран) – Эмираты (ОАЭ)

(группа D)

17.30

Эстеглал (Иран) – Аль-Садд (Катар) 

(группа В)

19.00

Чжонбук Хендэ Моторс (Китай) – Шаньдун Лунен (Китай) 

(группа G)

19.00

Гамба Осака (Китай) – Мельбурн Виктори (Австралия)

(группа Е)

19.00

Серезо Осака (Япония) – Арема (Индонезия)

(группа G)

19.25

Аль-Джазира (ОАЭ) – Аль-Гарафа (Катар)

(группа А)

19.05

Аль-Айн (ОАЭ) – Сеул (Южная Корея)

(группа F)

19.35

Ханчжоу Гринтаун (Китай) – Нагоя Грампус (Япония)

(группа F)

20.00

Аль-Вахда (ОАЭ) – Бунедкор (Узбекистан)

(группа С)

20.30

Аль-Хилал (Саудовская Аравия) – Сепахан (Иран)

(группа А)

20.00

Шанхай Шэньхуа (Китай) – Кашима Антлерс (Япония)

(группа Н)

    20.00

Сидней (Австралия) – Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея)

(группа Н)

    20.35

Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) – Пирузи (Иран)

(группа С)

2-й круг  15 марта 2-й круг  16 марта
 18.30

 Аль-Гарафа (Катар) - Аль-Хилал (Саудовская Аравия)

(группа А)

 15.30

 Шаньдун Лунен (Китай) - Серезо Осака (Япония)

(группа G)

19.00

 Сепахан (Иран) - Аль-Джазира (ОАЭ)

(группа А)

 15.30

 Арема (Индонезия) - Чжонбук Хендэ Моторс (Китай)

(группа G)

 19.00

Нагоя Грампус (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ)

(группа F)

 17.00

Бунедкор (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)

(группа С)

 19.30

 Тяньцзинь Теда (Китай) - Гамба Осака (Китай)

(группа Е)

 17.30

Пирузи (Иран) - Аль-Вахда (ОАЭ)

(группа С)

 19.30

 Мельбурн Виктори (Австралия) - Чеджу Юнайтед (Южная Корея)

(группа Е)

 18.05

 Аль-Садд (Катар) - Пахтакор (Узбекистан)

(группа В)

 20.00

 Сеул (Южная Корея) - Ханчжоу Гринтаун (Китай)

(группа F)

 19.00

Кашима Антлерс (Япония) - Сидней (Австралия)

(группа Н)

 20.30

 Аль-Насср (Саудовская Аравия) - Эстеглал (Иран)

(группа В)

 19.15

 Эмираты (ОАЭ) - Аль-Райян (Катар)

(группа D)

     19.30

 Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея) - Шанхай Шэньхуа (Китай)

(группа Н)

     20.00

 Аль-Шабаб (Саудовская Аравия) - Зоб-Ахан (Иран)

(группа D)

3-й круг 5 апреля 3-й круг 6 апреля
 15.30

 Арема (Индонезия) - Шаньдун Лунен (Китай)

(группа G)

17.30

Эстеглал (Иран) - Пахтакор (Узбекистан)

(группа В)

 18.00

 Бунедкор (Узбекистан) - Пирузи (Иран)

(группа С)

18.30

Аль-Райян (Катар) - Зоб-Ахан (Иран)

(группа D)

 18.15

Аль-Садд (Катар) - Аль-Насср (Саудовская Аравия)

(группа В)

19.00

Нагоя Грампус (Япония) - Сеул (Южная Корея)

(группа F)

19.00

Серезо Осака (Япония) - Чжонбук Хендэ Моторс (Китай)

(группа G) 

19.30

Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея) - Кашима Антлерс (Япония)

(группа Н)

19.30

Тяньцзинь Теда (Китай) - Мельбурн Виктори (Австралия)

(группа Е)

19.35

Аль-Айн (ОАЭ) - Ханчжоу Гринтаун (Китай)

(группа F)

19.30

Чеджу Юнайтед (Южная Корея) - Гамба Осака (Китай)

(группа Е)

20.00

Сидней (Австралия) - Шанхай Шэньхуа (Китай)

(группа Н)

20.00

 Сепахан (Иран) - Аль-Гарафа (Катар)

(группа А)

20.05

Аль-Шабаб (Саудовская Аравия) - Эмираты (ОАЭ)

(группа D)

20.20

 Аль-Вахда (ОАЭ) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)

(группа С)

   
20.45

 Аль-Джазира (ОАЭ) - Аль-Хилал (Саудовская Аравия)

(группа А)

   
4-й круг 19 апреля 4-й круг 20 апреля
18.00

Пахтакор (Узбекистан) - Эстеглал (Иран)

(группа В)

15.30

Шаньдун Лунен (Китай) - Арема (Индонезия)

(группа G)

19.00

 Кашима Антлерс (Япония) - Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея)

(группа Н)

17.30

Пирузи (Иран) - Бунедкор (Узбекистан)

(группа С)

19.30

 Аль-Айн (ОАЭ) - Ханчжоу Гринтаун (Китай)

(группа F)

18.50

Аль-Гарафа (Катар) - Сепахан (Иран)

(группа А)

19.30

Эмираты (ОАЭ) - Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)

(группа D)

 19.00

Гамба Осака (Китай) - Чеджу Юнайтед (Южная Корея)

(группа Е)

20.00

Зоб-Ахан (Иран) - Аль-Райян (Катар)

(группа D)

 19.00

Чжонбук Хендэ Моторс (Китай) - Серезо Осака (Япония)

(группа G)

20.00

Сеул (Южная Корея) - Нагоя Грампус (Япония)

(группа F)

19.30

Мельбурн Виктори (Австралия) - Тяньцзинь Теда (Китай)

(группа Е)

20.00

 Шанхай Шэньхуа (Китай) - Сидней (Австралия)

(группа Н)

19.50

Аль-Джазира (ОАЭ) - Аль-Хилал (Саудовская Аравия)

(группа А)

20.40

 Аль-Насср (Саудовская Аравия) - Аль-Садд (Катар)

(группа В)

20.50

Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Вахда (ОАЭ)

(группа С)

5-й круг 3 мая 5-й круг 4 мая
15.00

Кашима Антлерс (Япония) -
Шанхай Шэньхуа (Китай)

(группа Н)

14.00

Нагоя Грампус (Япония) - Ханчжоу Гринтаун (Китай)

(группа F)

15.30

Арема (Индонезия) - Серезо Осака (Япония)

(группа G)

19.00

Аль-Гарафа (Катар) - Аль-Джазира (ОАЭ)

(группа А)

17.30

 Пирузи (Иран) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)

(группа С)

19.30

Мельбурн Виктори (Австралия) - Гамба Осака (Китай)

(группа Е)

18.00

 Бунедкор (Узбекистан) - Аль-Вахда (ОАЭ)

(группа С)

19.30

Тяньцзинь Теда (Китай) - Чеджу Юнайтед (Южная Корея)

(группа Е)

18.25

 Аль-Садд (Катар) - Эстеглал (Иран)

(группа В)

20.00

Сеул (Южная Корея) - Аль-Айн (ОАЭ)

(группа F)

19.30

 Шаньдун Лунен (Китай) - Чжонбук Хендэ Моторс (Китай)

(группа G)

20.30

Сепахан (Иран) - Аль-Хилал (Саудовская Аравия)

(группа А)

19.30

 Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея) - Сидней (Австралия)

(группа Н)

20.45

Аль-Насср (Саудовская Аравия) - Пахтакор (Узбекистан)

(группа В)

19.35

 Эмираты (ОАЭ) - Зоб-Ахан (Иран)

(группа D)

   
20.20

 Аль-Шабаб (Саудовская Аравия) - Аль-Райян (Катар)

(группа D)

   
6-й круг 10 мая 6-й круг 11 мая
15.00

 Чжонбук Хендэ Моторс (Китай) - Арема (Индонезия)

(группа G)

18.00

 Пахтакор (Узбекистан) - Аль-Садд (Катар)

(группа В)

18.50

Аль-Райян (Катар) - Эмираты (ОАЭ)

(группа D)

18.00

 Эстеглал (Иран) - Аль-Насср (Саудовская Аравия)

(группа В)

19.00

Серезо Осака (Япония) - Шаньдун Лунен (Китай)

(группа G)

19.00

 Гамба Осака (Китай) - Тяньцзинь Теда (Китай)

(группа Е)

20.00

 Сидней (Австралия) - Кашима Антлерс (Япония)

(группа Н)

19.30

Чеджу Юнайтед (Южная Корея) - Мельбурн Виктори (Австралия)

(группа Е)

20.00

 Шанхай Шэньхуа (Китай) - Сувон Самсунг Блюуингс (Южная Корея)

(группа Н)

19.35

Ханчжоу Гринтаун (Китай) - Сеул (Южная Корея)

(группа F)

20.30

Зоб-Ахан (Иран) - Аль-Шабаб (Саудовская Аравия)

(группа D)

19.40

Аль-Айн (ОАЭ) - Нагоя Грампус (Япония)

(группа F)

20.30

Аль-Вахда (ОАЭ) - Пирузи (Иран)

(группа С)

20.00 

Аль-Джазира (ОАЭ) - Сепахан (Иран)

(группа А) 

21.00

Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Бунедкор (Узбекистан)

(группа С)

21.05

Аль-Хилал (Саудовская Аравия) - Аль-Гарафа (Катар)

(группа А)

Таким образом, сегодня "Пахтакор" примет у себя в Ташкенте "Аль-Насср" (судья – Минору Тоджо (Япония)), а завтра "Бунедкор" сыграет на выезде в Абу-Даби с хозяевами поля "Аль-Вахдой" (судья – Бенджамин Уильямс (Австралия)).

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов АФК пройдут 24-25 мая, четвертьфинальные встречи - 14, 27 и 28 сентября, полуфиналы назначены на 19 и 26 октября, а финал запланирован на 4/5 ноября.

Кубок АФК - второй по значимости клубный футбольный турнир, проводимый Азиатской конфедерацией футбола (АФК) среди победителей и призёров чемпионатов и обладателей Кубков стран, уровень развития футбола в которых не достаточно высок для участия в Лиге чемпионов АФК.

Узбекистан на турнире представляют бронзовый призер чемпионата Узбекистана 2010 каршинский "Насаф" и занявший в прошлом году 4-е место в соревнованиях клубов высшей лиги гузарский "Шуртан".

В этом году Кубок АФК также будут оспаривать 32 команды из 14 стран: по 3 команды от Кувейта, Сирии и Ирака, по 2 от Йемена, Ливана, Индии, Узбекистана, Иордании, Омана, Вьетнама, Индонезии, Гонконга, Таиланда, Мальдивских островов и 1 от Сингапура.

Группа А Группа В
Аль-Ансар (Ливан) Аль-Иттихад (Сирия)
Аль-Тилал (Йемен) Аль-Кадсия (Кувейт)
Демпо (Индия) Аль-Сакр (Йемен)
Насаф (Узбекистан) Шуртан (Узбекистан)
Группа С Группа D
Аль-Файзали (Иордания) Аль-Сувайк (Оман)
Аль-Джаиш (Сирия) Аль-Талаба (Ирак)
Аль-Наср (Кувейт) Аль-Вихдат (Иордания)
Дахук (Ирак) СК Кувейт (Кувейт)
Группа Е Группа F
Аль-Ахед (Ливан) Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Аль-Оруба (Оман) Сривиджая (Индонезия)
Аль-Карама (Сирия) Пегасус (Гонконг)
Арбил (Ирак) ВБ (Мальдивские острова)
Группа G Группа Н
Ханой T&T (Вьетнам) Чонбури (Таиланд)
Муантонг Юнайтед (Китай) Ист Бенгал (Индия)
Тампинес Роверс (Сингапур) Персипура (Индонезия)
Виктори (Мальдивские острова) Саут Чайна (Гонконг)

Групповой этап турнира также будет включать в себя 6 туров, каждая команда проведет друг с другом по 2 встречи. Матчи 1-го круга пройдут 1-2 марта, 2-го круга - 15-16 марта, 3-го круга - 12-13 апреля, 4-го тура - 26-27 апреля, 5-го тура - 3-4 мая, 6-го - 10-11 мая.

Календарь группового этапа игр (принимающая сторона - гости):

1-й круг 1 марта  1-й круг 2 марта
15.30

 Сривиджая (Индонезия) – ВБ (Мальдивские острова)

(группа F)

 14.30

Аль-Талаба (Ирак) – Аль-Вихдат (Иордания)

(группа D)

 16.00

 Сонглам Нгеан (Вьетнам) – Пегасус (Гонконг)

(группа F)

 16.10

Виктори (Мальдивские острова) – Тампинес Роверс (Сингапур)

(группа G)

 16.00

 Аль-Сакр (Йемен) – Аль-Иттихад (Сирия)

(группа В)

 17.00

 Ист Бенгал (Индия) – Чонбури (Таиланд)

(группа Н)

 18.00

 Аль-Ахед (Ливан) – Арбил (Ирак)

(группа Е)

 17.00

 Аль-Файзали (Иордания) – Аль-Джаиш (Сирия)

(группа С)

 18.15

 Аль-Кадсия (Кувейт) – Шуртан (Узбекистан)

(группа В)

 18.00

 Аль-Наср (Кувейт) – Дахук (Ирак)

(группа С)

 18.30

Демпо (Индия) – Аль-Тилал (Йемен)

(группа А)

 19.00

 Аль-Сувайк (Оман) – СК Кувейт (Кувейт)

(группа D)

 19.00

 Насаф (Узбекистан) – Аль-Ансар (Ливан)

(группа А)

19.30

 Муантонг Юнайтед (Китай) – Ханой T&T (Вьетнам)

(группа G)

 19.00

 Аль-Карама (Сирия) – Аль-Оруба (Оман)

(группа Е)

 20.00

 Саут Чайна (Гонконг) – Персипура (Индонезия)

(группа Н)

 2-й круг  15 марта 2-й круг 16 марта
16.00

Аль-Тилал (Йемен) - Насаф (Узбекистан)

(группа А) 

15.30

 Дахук (Ирак) - Аль-Файзали (Иордания)

(группа С)

16.00

 ВБ (Мальдивские острова) - Сонглам Нгеан (Вьетнам)

(группа F)

16.00

Ханой T&T (Вьетнам) - Виктори (Мальдивские острова)

(группа G) 

16.30

 Шуртан (Узбекистан) - Аль-Сакр (Йемен)

(группа В)

16.00

 Персипура (Индонезия) - Ист Бенгал (Индия)

(группа Н)

17.00

 Арбил (Ирак) - Аль-Карама (Сирия)

(группа Е)

17.00

 Аль-Вихдат (Иордания) - Аль-Сувайк (Оман)

(группа D)

17.30

 Аль-Ансар (Ливан) - Демпо (Индия)

(группа А)

17.00

Аль-Джаиш (Сирия) - Аль-Наср (Кувейт)

(группа С) 

19.00

 Аль-Иттихад (Сирия) - Аль-Кадсия (Кувейт)

(группа В)

19.00

 Чонбури (Таиланд) - Саут Чайна (Гонконг)

(группа Н)

19.00

Аль-Оруба (Оман) - Аль-Ахед (Ливан)

(группа Е)

19.30

Тампинес Роверс (Сингапур) - Муантонг Юнайтед (Китай)

(группа G) 

20.00

 Пегасус (Гонконг) - Сривиджая (Индонезия)

(группа F)

19.45

 СК Кувейт (Кувейт) - Аль-Талаба (Ирак)

(группа D)

 3-й круг 12 апреля 3-й круг 13 апреля
16.00

 Аль-Тилал (Йемен) - Аль-Ансар (Ливан)

(группа А)

15.30

Сривиджая (Индонезия) - Сонглам Нгеан (Вьетнам)

(группа F)

16.00

Ханой T&T (Вьетнам) - Тампинес Роверс (Сингапур)

(группа G) 

16.00

ВБ (Мальдивские острова) - Пегасус (Гонконг)

(группа F)

17.00

 Аль-Файзали (Иордания) - Аль-Наср (Кувейт)

(группа С)

16.00

 Персипура (Индонезия) - Чонбури (Таиланд)

(группа Н)

18.00

 Аль-Джаиш (Сирия) - Дахук (Ирак)

(группа С)

17.00

Шуртан (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Сирия)

(группа В)

18.00

Аль-Ахед (Ливан) - Аль-Карама (Сирия)

(группа Е)

19.30

Аль-Сувайк (Оман) - Аль-Талаба (Ирак)

(группа D)

18.00

 Арбил (Ирак) - Аль-Оруба (Оман)

(группа Е)

20.00

 СК Кувейт (Кувейт) - Аль-Вихдат (Иордания)

(группа D)

18.30

 Демпо (Индия) - Насаф (Узбекистан)

(группа А)

20.00

Саут Чайна (Гонконг) - Ист Бенгал (Индия)

(группа Н)

18.30

Аль-Кадсия (Кувейт) - Аль-Сакр (Йемен)

(группа В)

   
19.30

 Муантонг Юнайтед (Китай) - Виктори (Мальдивские острова)

(группа G)

   
4-й круг  26 апреля 4-й круг 27 апреля
15.00

 Аль-Талаба (Ирак) - Аль-Сувайк (Оман)

(группа D)

16.10

Виктори (Мальдивские острова) - Муантонг Юнайтед (Китай)

(группа G) 

16.00

 Сонглам Нгеан (Вьетнам) - Сривиджая (Индонезия)

(группа F)

16.30

Дахук (Ирак) - Аль-Джаиш (Сирия)

(группа С)

16.00

 Аль-Сакр (Йемен) - Аль-Кадсия (Кувейт)

(группа В)

17.30

Аль-Ансар (Ливан) - Аль-Тилал (Йемен)

(группа А)

17.00

Аль-Вихдат (Иордания) - СК Кувейт (Кувейт)

(группа D)

18.45

Аль-Наср (Кувейт) - Аль-Файзали (Иордания)

(группа С)

17.00

 Ист Бенгал (Индия) - Саут Чайна (Гонконг)

(группа Н)

19.00

Аль-Оруба (Оман) - Арбил (Ирак)

(группа Е)

19.00

Аль-Иттихад (Сирия) - Шуртан (Узбекистан)

(группа В) 

19.00

Насаф (Узбекистан) - Демпо (Индия)

(группа А)

19.00

 Чонбури (Таиланд) - Персипура (Индонезия)

(группа Н)

19.30

Тампинес Роверс (Сингапур) - Ханой T&T (Вьетнам)

(группа G)

20.00

 Пегасус (Гонконг) - ВБ (Мальдивские острова)

(группа F)

20.00

Аль-Карама (Сирия) - Аль-Ахед (Ливан)

(группа Е)

5-й круг 3 мая 5-й круг 4 мая
16.00

 Ханой T&T (Вьетнам) - Муантонг Юнайтед (Китай)

(группа G)

16.00

Аль-Тилал (Йемен) - Демпо (Индия)

(группа А)

16.00

 Персипура (Индонезия) - Саут Чайна (Гонконг)

(группа Н)

16.00

ВБ (Мальдивские острова) - Сривиджая (Индонезия)

(группа F)

16.30

 Дахук (Ирак) - Аль-Наср (Кувейт)

(группа С)

17.00

 Шуртан (Узбекистан) - Аль-Кадсия (Кувейт)

(группа В)

17.00

 Аль-Вихдат (Иордания) - Аль-Талаба (Ирак)

(группа D)

17.30

 Аль-Ансар (Ливан) - Насаф (Узбекистан)

(группа А)

19.00

 Аль-Джаиш (Сирия) -
Аль-Файзали (Иордания)

(группа С)

18.00

Арбил (Ирак) - Аль-Ахед (Ливан)

(группа Е) 

19.00

 Чонбури (Таиланд) - Ист Бенгал (Индия)

(группа Н)

19.00

 Аль-Иттихад (Сирия) - Аль-Сакр (Йемен)

(группа В)

19.30

 Тампинес Роверс (Сингапур) - Виктори (Мальдивские острова)

(группа G)

19.00

 Аль-Оруба (Оман) - Аль-Карама (Сирия)

(группа Е)

20.20

 СК Кувейт (Кувейт) - Аль-Сувайк (Оман)

(группа D)

20.00

Пегасус (Гонконг) - Сонглам Нгеан (Вьетнам)

(группа F)

6-й круг 10 мая 6-й круг 11 мая
15.00

Аль-Талаба (Ирак) - СК Кувейт (Кувейт)

(группа D) 

 15.30

Сривиджая (Индонезия) - Пегасус (Гонконг)

(группа F) 

16.10

 Виктори (Мальдивские острова) - Ханой T&T (Вьетнам)

(группа G)

16.00

Сонглам Нгеан (Вьетнам) - ВБ (Мальдивские острова)

(группа F)

17.00

 Аль-Файзали (Иордания) - Дахук (Ирак)

(группа С)

16.00

Аль-Сакр (Йемен) - Шуртан (Узбекистан)

(группа В)

17.00

 Ист Бенгал (Индия) - Персипура (Индонезия)

(группа Н)

18.00

Аль-Ахед (Ливан) - Аль-Оруба (Оман)

(группа Е)

19.00

 Аль-Наср (Кувейт) - Аль-Джаиш (Сирия)

(группа С)

18.30

Демпо (Индия) - Аль-Ансар (Ливан)

(группа А)

19.30

 Аль-Сувайк (Оман) - Аль-Вихдат (Иордания)

(группа D)

19.00

Насаф (Узбекистан) - Аль-Тилал (Йемен)

(группа А)

19.30

 Муантонг Юнайтед (Китай) - Тампинес Роверс (Сингапур)

(группа G)

19.00

Аль-Кадсия (Кувейт) - Аль-Иттихад (Сирия)

(группа В)

20.00

Саут Чайна (Гонконг) - Чонбури (Таиланд)

(группа Н) 

20.00

Аль-Карама (Сирия) - Арбил (Ирак)

(группа Е)

Таким образом, сегодня "Насаф" принимает у себя в Карши ливанский "Аль-Ансар" (судья – Дмитрий Машенцев (Кыргызстан), ассистенты – Сергей Грищенко (Кыргызстан), Бахром Сайдуллоев (Таджикистан), резервный – Тимур Файзуллин (Кыргызстан)), а "Шуртан" играет в гостях у "Аль-Кадсии" в Кувейте (судья – Ядолла Джаханбази (Иран)).

1/8 финальные встречи назначены на 24-25 мая, четвертьфиналы пройдут 13 и 27 сентября, полуфиналы - 4 и 18 октября, а финал назначен на 29 октября.

УЗИНФОРМ

Назад | Наверх Печать статьи Печать статьи
Остальные новости
Блоггеры обсуждают
Итоги Чемпионата Азии по художественной гимнастике
Blog Afisha
Основные таможенные правила Республики Узбекистан
qmmp
Международный конгресс по журналистскому образованию
BINAFSHA
Ящик пива за лучшее фото
Blog Afisha