В Бухаре сменился градоначальник10.03.2011 12:19БУХАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 марта. /УЗИНФОРМ/. По данным пресс-службы аппарата Бухарского областного хокимията, в Бухаре состоялась внеочередная сессия городского Кенгаша народных депутатов, в которой принял участие и выступил глава областной администрации С.Хусенов.
На сессии рассмотрен организационный вопрос. Киёмиддин Каххоровоч Рустамов по состоянию здоровья, согласно собственному заявлению, освобожден от должности хокима города Бухары. Депутаты утвердили решение хокима области о назначении на эту должность работавшего заместителем хокима области по вопросам капитального строительства, коммуникаций, коммунального хозяйства и благоустройства Хайита Эргашовича Камилова.
УЗИНФОРМ