Кубок у студентов13.03.2011 17:59ФЕРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 марта. /УЗИНФОРМ/. В городе Фергане с 5 февраля по 10 марта проходил чемпионат Кубка области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды любителей мини-футбола высших учебных заведений области, государственных организаций и учреждений. В финале встретились команды Ферганского политехнического института и областного филиала банка "Саноаткурилишбанк".
В заключительной встрече победила команда тренера А.Абдигаффорова – студенты Политехнического института со счетом 2:0 и выиграли кубок области 2011 года. Победа в нелегких встречах была одержана благодаря таланту таких студентов как М.Шералиев, М.Кападзе, Э.Домуллаев, А.Коршинов и других.
По словам тренера А.Абдигаффорова, команда готовилась к этому чемпионату с лета 2010 года. В течение шести месяцев упорно тренировались, вырабатывали тактику ведения игры, разрабатывали спортивную стратегию. И сегодня, когда Кубок уже в руках победителей, появляется уверенность, что время было потрачено не зря.
УЗИНФОРМ