В Госкомимуществе прошла встреча с делегацией Корейской фондовой биржи16.03.2011 08:57ТАШКЕНТ, 16 марта. /УЗИНФОРМ/. 15 марта в Ташкенте в Государственном комитете Узбекистана по управлению государственным имуществом прошла встреча с делегацией Корейской фондовой биржи (KRX), прибывшей в Узбекистан во главе с вице-президентом KRX по глобальному развитию бизнеса Джунгхо Хвангом с пятидневным визитом для проведения переговоров по вопросам развития сотрудничества.
Как сообщает Госкомимущество, во встрече с узбекской стороны приняли участие исполняющий обязанности председателя Госкомимущества Узбекистана А. Абдухакимов, временно исполняющий обязанности директора Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе А. Обидов, руководители Государственного центрального депозитария ценных бумаг, правления Республиканской фондовой биржи "Ташкент" и другие.
УЗИНФОРМ