advertisement club_uz conditions culturallife elections_law_uz elections_uz_2009 investigation_market_tashkent law_uz main_news ministersuz new_tashkent_2200 religion rules uzbekistan vuz_uz wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 poll poll tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world tashkent andizhanskaya buharskaya ferganskaya dzhizakskaya namanganskaya navoiyskaya kashkadaryinskaya samarkandskaya syrdaryinskaya surkhandaryinskaya tashkentskaya khorezmskaya karakalpakstan world
07.10.2022 / 18:41 msk / 20:41 uzb
Регион   
Authorization
e-mail
пароль
вход
Как Вы оцениваете современное состояние развития взаимоотношений между Узбекистаном и Кыргызстаном?
Голосование проводилось 12.03.2021 - 12.04.2021

36.7% (82)  - Положительно
15.6% (35)  - Более положительно, чем отрицательно
25.4% (57)  - Нейтрально
5.4% (12)  - Более отрицательно, чем положительно
9.8% (22)  - Отрицательно
7.1% (16)  - Затрудняюсь с ответом
голосов 224     всего 100%

Архив голосований
Архив новостей
Печатная версия Печатная версия


Итоги 2-го открытого чемпионата Ташкентской области по ашихара-карате
18.03.2011 21:12

ТАШКЕНТ, 18 марта. /УЗИНФОРМ/. В начале недели в Узбекистане завершились финальные соревнования 2-го открытого чемпионата Ташкентской области по кумите ашихара-карате, которые проводились в спортивных залах юнусабадских теннисных кортов, как среди юниоров (мальчиков и девочек от 8 до 17 лет), так и взрослых - членов 8 профессиональных карате-клубов, представляющих сборную Узбекистана, Ташкент, Ташкентскую и Кашкадарьинскую области.

Как сообщает Республиканский центр развития восточных единоборств и боевых искусств, результаты проведенных соревнований были следующими:

до 20 кг:

1 место - Маможонов Мухаммадумар, "First Strike", Ташкент,
2 место - Хайитов Жавохир, "Симба", Ташкент,

до 25 кг:

1 место – Назаров Руслан, "Турон", Кашкадарьинская область,
2 место – Тошмуродов Шохжахон, " Лочин ", Ташкент,

до 30 кг:

1 место – Эштемиров Ислом, "Турон", Кашкадарьинская область,
2 место – Улхонов Аброр, " Лочин ", Ташкент,
3 место – Гафуров Юсуфбек, "Турон", Кашкадарьинская область,

до 35 кг:

1 место – Тохтамуродов Абдулла, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
2 место – Алишеров Зафар, "Турон", Кашкадарьинская область,
3 место – Закиров Шахзод, "Сборная Узбекистана", Ташкент,

до 40 кг:

1 место – Хайдаров Ойбек, "Хасанбай", Ташкентская область,
2 место – Абдрурахимов Шохижахон, " Volf ", Шахрисабз, Кашкадарьинская область,
3 место – Хайдаров Абдурахим, "Хасанбай", Ташкентская область,

до 50 кг:

1 место –Яхшибоев Ислом, "Турон", Кашкадарьинская область,
2 место - Хожимуродов, "Хасанбай", Ташкентская область,

до 55 кг:

1 место – Маннонов Зокир, " Volf ", Шахрисабз, Кашкадарьинская область,
2 место – Рузикулов Алишер, " Лочин ", Ташкент,

до 60 кг:

1 место - Абдуманнонов, "Хасанбай", Ташкентская область,
2 место – Хусимов, "Хасанбай", Ташкентская область,

до 65 кг:

1 место – Хонимов Хайитмурод, Нишанский район, Кашкадарьинская область,
2 место - Рузимуродов Сардор, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
3 место – Рузиев Ботир, "Сборная Узбекистана", Ташкент,

до 70 кг:

1 место – Эшонкулов Аслиддин, " Лочин ", Ташкент,
2 место – Закиров Шахрух, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
3 место – Хидиров Нуриддин, "First Strike", Ташкент,

до 75 кг:

1 место – Жонкобилов Элшод, "Лочин", Ташкент,
2 место – Шарафутдинов Анвар, "Сборная Узбекистана", Ташкент,

до 80 кг:

1 место – Закиров Бекзод, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
2 место – Йулдошев Санжар, "Лочин", Ташкент,
3 место – Узоков Обид, "Лочин", Ташкент,

свыше 85 кг:

1 место – Тагаев Лочин, "Лочин", Ташкент,
2 место – Хайдаров Мухиддин, "Лочин", Ташкент,
3 место – Ерматов, "Лочин", Ташкент,

до 30 кг (девочки):

1 место – Асилова Феруза, "Симба", Ташкент,
2 место – Эшманова Дилдора, "Лочин", Ташкент,

до 55 кг (девочки):

1 место - Саидалимова Гулрухсора, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
2 место – Чоршанбиева Чарос, "Турон", Кашкадарьинская область,
3 место – Олмосова Нигора, "Турон", Кашкадарьинская область,

до 65 кг (девочки):

1 место – Мамонтова Мария, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
2 место – Эргашева Наргиза, "Сборная Узбекистана", Ташкент,
3 место – Икромова Сурайё, "Турон", Кашкадарьинская область.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - "Сборная Узбекистана", Ташкент, старший тренер Ким Вадим,
2 место - "Лочин", Ташкент, инструктор Хужамуродов Гулом,
3 место - "Турон" Кашкадарьинская обл., инструктор Аширов Эркин,
4 место - "Хасанбай", Ташкентская область, инструктор Хужамуродов Гулом,
5 место – 5-й совхоз, Нишанский район, инструктор Кличов Гиесиддин,
6 место – "Симба", инструктор Асилова Мухаррам,
7 место – "Volf", Шахрисабз, инструктор Султонов Собир,
8 место - "First Strike", инструктор Чориев Нурмухаммад.

УЗИНФОРМ

Назад | Наверх Печать статьи Печать статьи
Остальные новости
Блоггеры обсуждают
Итоги Чемпионата Азии по художественной гимнастике
Blog Afisha
Основные таможенные правила Республики Узбекистан
qmmp
Международный конгресс по журналистскому образованию
BINAFSHA
Ящик пива за лучшее фото
Blog Afisha