Встреча в МИДе23.07.2011 18:09ТАШКЕНТ, 23 июля. /УЗИНФОРМ/. 21 июля в Ташкенте в Министерстве иностранных дел Узбекистана прошла встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Узбекистане Франсуа Готье.
Как сообщает МИД Узбекистана, встреча была посвящена обсуждению актуальных вопросов межгосударственного сотрудничества в различных областях.
УЗИНФОРМ