Новый хоким Янгиюля24.07.2011 22:05ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июля. /УЗИНФОРМ/. На днях в хокимияте Янгиюльского района Ташкентской области прошло собрание активистов. В мероприятии приняли участие заместители хокима, начальники отделов, народные депутаты Кенгаша депутатов Янгиюльского района, представители ведомств правопорядка, руководители предприятий и организаций, председатели сельских и махаллинских сходов граждан, а также представители субъектов предпринимательства. Мероприятие провел хоким района Янгиюль Ботирали Пулатов.
На собрании выступил хоким Ташкентской области Рустам Холматов. В своей речи Р. Холматов подробно остановился на реформах социально- экономической сферы, проводимых в Узбекистане, и на благоустроительных работах в районах и городах областей. В частности, говорилось о дальнейших работах по озеленению и благоустройству города Янгиюль с целью проведения праздника 20-летия независимости Республики Узбекистан на высшем уровне.
В конце собрания было объявлено о назначении на должность хокима города Янгиюль первого заместителя хокима Янгиюльского района Собирхужи Гуломова, ранее занимавшего пост руководителя предприятия "Сувокава".
УЗИНФОРМ